Автор Тема: 25.02.14 Зенит - Боруссия Д ЛЧ  (Прочитано 53666 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: 25.02.14 Зенит - Боруссия Д ЛЧ
« Ответ #150 : 25 февраля 2014, 23:06:38 »
Ты ему позвонил? ;DКерж вышел вместо Анюкова
В отсутствии Виража кузьмичи докричались до Мистера.

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: 25.02.14 Зенит - Боруссия Д ЛЧ
« Ответ #151 : 25 февраля 2014, 23:07:11 »
Спалетти вообще то с Зенитом два золото взял в ЧР.При чем без Халка и Витселя(хотя к ним претензий нет)!А в первый год вообще Зенит играл так,что любо было смотреть.
Потом пошла медленная деградация.Была надежда на звездных новичков,но в итоге,строить игру(по крайней мере в Зените) Спал разучился.
Он и не умел её строить. Полгода на свежачка неплохо играли. А самое главное, что было два состава и постоянная ротация. Засчёт этот игроки была свежее, конкуренция более-менее существовала и вроде бы команда более менее смотрелась, пока не начались еврокубки. Уже после последние 3 месяца 2010 года еле-еле доковыляли до конца сезона. Потом распродали Хусти, Розину и прочих. Какая-никакая, а скамейка была. Оказалось другие резервисты ещё слабее...

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 684
  • Сообщений: 6151
  • Пол: Мужской
Re: 25.02.14 Зенит - Боруссия Д ЛЧ
« Ответ #152 : 25 февраля 2014, 23:15:20 »
Ну и что тут скажешь... Если без мата, то вот она разница класса и уровня игроков Зенита и Боруссии... Проиграли на всех фронтах, на всех позициях и в тренерском противостояние тоже полный проигрыш!
Надо менять команду... и начинать с тренера, иначе так и будем командой уровня РФПЛ и не более...
Лодыгин удручает... не разу не спас... Конечно игра в защите полный 3,14-здец, но хотелось бы, чтоб иногда воротчик выручал дырявую оборону, а не был с не заодно...
Средняя и атакующая линия жопа полная... сорри за Опу )... Халк индивидуалист и транжира, обыгрывать и финтить на своей половине поля это очень полезно и эффективно... но ведь ему это позволяется мистером и он этим пользуется, плюя, на команду и командную игру...
Спаллетти.... жаль его ... не хочет сам уходить... губит команду... Что означала двойная замена за 5 минут до конца основного времени?!! для чего и почему? Много вопросов к тренеру и главный... КОГДА он уйдет!

p.s. За что пенальти назначили? что-то я не очень увидел... Халка уронили или Файзулина напугали?

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: 25.02.14 Зенит - Боруссия Д ЛЧ
« Ответ #153 : 25 февраля 2014, 23:26:20 »
Во многом согласен, но разница в классе всё же не столь велика. Была катастрофическа. разница в подготовке. Наши просто трупами были, немцы же бежали причём не на максимуме. Это вопросы к тренеру. Понятно, что не было игровой практики. Но если бы играли где-нибудь в августе, также влетели бы, и было бы обратное оправдание, что мы устали, а они наоборот свежие. В общем провалил игру тренер. Да просто стоит посмотреть на Клоппа и Спалла - это лев и зёбра...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52598
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 25.02.14 Зенит - Боруссия Д ЛЧ
« Ответ #154 : 25 февраля 2014, 23:28:55 »
Лысый расчитывает в Дортмунде отыграться или попросту ссыт атаку усилить?
Ты ему позвонил? ;DКерж вышел вместо Анюкова
Керж вышел вместо Файзуллина. Вместо Анюкова-Смольников. Сути не менят в целом. Игра у нас как была так и осталась .Ничего нового. И кажется никакой Гарай или еще кто-то не изменит её. Голову не собираются вроде менять пока.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52598
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 25.02.14 Зенит - Боруссия Д ЛЧ
« Ответ #155 : 25 февраля 2014, 23:30:29 »
Во многом согласен, но разница в классе всё же не столь велика. Была катастрофическа. разница в подготовке. Наши просто трупами были, немцы же бежали причём не на максимуме. Это вопросы к тренеру. Понятно, что не было игровой практики. Но если бы играли где-нибудь в августе, также влетели бы, и было бы обратное оправдание, что мы устали, а они наоборот свежие. В общем провалил игру тренер. Да просто стоит посмотреть на Клоппа и Спалла - это лев и зёбра...
А сколько надо времени,чтобы бежали на уровне немцев? И причем тут бег конкретно и игровая практика. Даже без практики бегать должны.

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: 25.02.14 Зенит - Боруссия Д ЛЧ
« Ответ #156 : 25 февраля 2014, 23:45:46 »
Ну так типа тонуса нет)
Вот и я том, что бегать без практики должны, а у нас при Спалле 90% игр игроки мертвы. Немцы вообще ничего не показали, только чуток перебегали. Команды как тренеры - львы и зебры, хотя скорее гепарды и пони)

Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 154
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2512
  • Пол: Мужской
Re: 25.02.14 Зенит - Боруссия Д ЛЧ
« Ответ #157 : 26 февраля 2014, 05:36:14 »
Игры нет.Думаю,дальше будет только хуже.
« Последнее редактирование: 26 февраля 2014, 07:44:21 от kryg »
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15319
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: 25.02.14 Зенит - Боруссия Д ЛЧ
« Ответ #158 : 26 февраля 2014, 08:49:41 »
Ясно одно,был договор прое*ать в два мяча,иначе больше ни чем не объяснишь. Потому как разница в один хотя бы мяч все три раза держалась минуту.
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: 25.02.14 Зенит - Боруссия Д ЛЧ
« Ответ #159 : 26 февраля 2014, 08:51:17 »
не нужно было делать эти громкие покупки халка витселя щас может быть еще и гарая, они не изменят эту картину, едут к нам за деньгами, и у нас пропадают, как играл халк в Португалии и как играет у нас есть разница??? причем оч большая, тренер нужен тот который будет работать не только со звездными игроками но и со своими, своих он не видит в футболе я так понимаю, в Дортмунде не звездные игроки, но у них все отточено потому что там тренер другой, как они идет в отборы - это на загляденье, глаза горят, кароче ничо хорошего нас не ожидает пока

пс. смотришь на Нету как на мальчишку который впервые в футбол играет, как его оттирал Левандовски да и Кришито идентичны   
« Последнее редактирование: 26 февраля 2014, 08:53:55 от Лехшав »

Оффлайн Касимов 62(Виталий)

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 141
  • -Receive: 140
  • Сообщений: 4154
  • Пол: Мужской
  • Зенит Чемпион!
Re: 25.02.14 Зенит - Боруссия Д ЛЧ
« Ответ #160 : 26 февраля 2014, 09:22:32 »
Сегодня сон приснился,в составе Зенита выходит Широков,я его спрашиваю,ты ведь не тренировался с командой,а он,простите меня я все понял,это такая тактика ;D Приснится такое! ;D
То есть значит,что ТЫ тоже выходил в составе Зенита))) Таким составом нам на всё нацрать!!!))))))
И просрали игру изза меня!В ответной игре уступлю ТЕБЕ место в команде!
Не все коту творог-можно и мордой о порог.

Оффлайн Касимов 62(Виталий)

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 141
  • -Receive: 140
  • Сообщений: 4154
  • Пол: Мужской
  • Зенит Чемпион!
Re: 25.02.14 Зенит - Боруссия Д ЛЧ
« Ответ #161 : 26 февраля 2014, 10:19:01 »
Я был всегда за Спаллетти,но сейчас меня терзают сомнения.Настроение-0!
Не все коту творог-можно и мордой о порог.

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15319
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: 25.02.14 Зенит - Боруссия Д ЛЧ
« Ответ #162 : 26 февраля 2014, 10:21:13 »
Сегодня сон приснился,в составе Зенита выходит Широков,я его спрашиваю,ты ведь не тренировался с командой,а он,простите меня я все понял,это такая тактика ;D Приснится такое! ;D
То есть значит,что ТЫ тоже выходил в составе Зенита))) Таким составом нам на всё нацрать!!!))))))
И просрали игру изза меня!В ответной игре уступлю ТЕБЕ место в команде!
Ко мне такие сны не приходят.В моих снах бабочки,ангелочки голенькие,счастье вокруг нежная музыка и пахнет цветочками.
Просто из разных коробков мы с тобой отсыпаем на ночь)))
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52598
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 25.02.14 Зенит - Боруссия Д ЛЧ
« Ответ #163 : 26 февраля 2014, 10:22:14 »
не нужно было делать эти громкие покупки халка витселя щас может быть еще и гарая, они не изменят эту картину, едут к нам за деньгами, и у нас пропадают, как играл халк в Португалии и как играет у нас есть разница??? причем оч большая, тренер нужен тот который будет работать не только со звездными игроками но и со своими, своих он не видит в футболе я так понимаю, в Дортмунде не звездные игроки, но у них все отточено потому что там тренер другой, как они идет в отборы - это на загляденье, глаза горят, кароче ничо хорошего нас не ожидает пока

пс. смотришь на Нету как на мальчишку который впервые в футбол играет, как его оттирал Левандовски да и Кришито идентичны   

Цитировать
они не изменят эту картину, едут к нам за деньгами, и у нас пропадают,

Назови кто в команду едет играть за колонны ? Кто конкретно?

Цитировать
в Дортмунде не звездные игроки, но у них все отточено потому что там тренер другой
Конечно не звездные . больше половины команды играет за сборные . А за некоторыми игроками очередь из топ клубов собралась.
На счет тренера соглашусь. Там другой тренер .


Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15319
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: 25.02.14 Зенит - Боруссия Д ЛЧ
« Ответ #164 : 26 февраля 2014, 10:29:02 »
Ну вчера на 100% было видно,что селекционеры наши вообще ноль! Рондон-хорошо,он,Халк и Шатов,по моему только они играли на попеду.Но ведь сколько лет уже нам нужен или даже НУЖНЫ защитники.Я понимаю,что купить игрока нападения с известной фамилией,это громче звучит.Но без защитников играть нельзя,Все мячи все четыре которые забили нам,возникли из-за ошибок,отскоков как от дерева,плохих приёмов наших защитников.Дортмундцы просто подхватывали эти подарки и делали гол,слава Богу  у них с исполнителями всё в порядке.А наши всё косячили и косячили.
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Касимов 62(Виталий)

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 141
  • -Receive: 140
  • Сообщений: 4154
  • Пол: Мужской
  • Зенит Чемпион!
Re: 25.02.14 Зенит - Боруссия Д ЛЧ
« Ответ #165 : 26 февраля 2014, 10:29:31 »
Сегодня сон приснился,в составе Зенита выходит Широков,я его спрашиваю,ты ведь не тренировался с командой,а он,простите меня я все понял,это такая тактика ;D Приснится такое! ;D
То есть значит,что ТЫ тоже выходил в составе Зенита))) Таким составом нам на всё нацрать!!!))))))
И просрали игру изза меня!В ответной игре уступлю ТЕБЕ место в команде!
Ко мне такие сны не приходят.В моих снах бабочки,ангелочки голенькие,счастье вокруг нежная музыка и пахнет цветочками.
Просто из разных коробков мы с тобой отсыпаем на ночь)))
Счастливый ты человек,а у меня сплошные нервы,только рыбалка по выходным отвлекает от суеты.
Не все коту творог-можно и мордой о порог.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52598
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 25.02.14 Зенит - Боруссия Д ЛЧ
« Ответ #166 : 26 февраля 2014, 10:31:34 »
К ЧЕМУ ГОТОВИЛСЯ "ЗЕНИТ"?

Spoiler (click to show/hide)


http://www.sport-express.ru/newspaper/2014-02-26/1_1/?view=page

Оффлайн Aulol

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 163
  • -Receive: 154
  • Сообщений: 12549
  • Пол: Мужской
Re: 25.02.14 Зенит - Боруссия Д ЛЧ
« Ответ #167 : 26 февраля 2014, 11:14:42 »
Перетренировались. Бывает такое.
В ответном матче немцы выставят второй состав, - вот тут то мы и отыграемся !))))))))

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52598
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 25.02.14 Зенит - Боруссия Д ЛЧ
« Ответ #168 : 26 февраля 2014, 11:34:01 »
Перетренировались. Бывает такое.
В ответном матче немцы выставят второй состав, - вот тут то мы и отыграемся !))))))))
Второму составу немцев мы проиграем так же как и первому. от трёх мячей. Ибо им надо доказывать Клоппу,что они достойны играть в основе. :)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52598
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 25.02.14 Зенит - Боруссия Д ЛЧ
« Ответ #169 : 26 февраля 2014, 11:35:17 »
Найдите различия после вчерашнего матча и после 1-7 от МЮ :)

Главный тренер "Ромы" Лучано Спаллетти:
Из-за недостатка опыта мы сильно пострадали. Мы начали весьма неплохо, однако в первой же атаке пропустили. Мы захотели восстановить паритет слишком быстро, и это сыграло сопернику на руку. Показалось, что каждый их удар от границы штрафной оказывался в углу наших ворот. В первом матче мы показали, что можем соревноваться с этой командой, однако в некоторых аспектах нам надо работать более прилежно. Сегодня у нас ничего не получилось, а "МЮ" заслужил победу, показав отличный футбол. Самое важное - позитивно отреагировать на этот результат. Только после победы легко сохранять позитивный настрой.

Оффлайн Aulol

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 163
  • -Receive: 154
  • Сообщений: 12549
  • Пол: Мужской
Re: 25.02.14 Зенит - Боруссия Д ЛЧ
« Ответ #170 : 26 февраля 2014, 11:36:23 »
Наш первый состав этого не допустит. Они будут доказывать Спалети чего нибудь

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52598
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 25.02.14 Зенит - Боруссия Д ЛЧ
« Ответ #171 : 26 февраля 2014, 11:40:10 »
Наш первый состав этого не допустит. Они будут доказывать Спалети чего нибудь
Чего-нибудь не надо! А то 5 пропустим :)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52598
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 25.02.14 Зенит - Боруссия Д ЛЧ
« Ответ #172 : 26 февраля 2014, 11:50:06 »
По вчерашнему матчу  сказать много чего хочется, но  не стану много :)
Игра Кришито это за гранью. Надо отпустить человека он же явно рвется домой.
Файзулин вчера напоминал выпускника ПТУ на заводе. Прийдя в рабочий коллектив ,напрочь забыл ,чему учили .
Витсель старался но не мог. Про оборону говорить не хочется её Нету :) Такие ошибки допускали просто жуть.
Тимощуку и АС можно пожалуй в конце сезона сказать спасибо и попрощаться. Слишком накладно держать неликвидный товар на лавке.
Про Кержакова не понял почему не в старте.
Рондон - пока не определился . Вроде напад толковый, но чего-то не хватает. наверное еще не освоился.
Халк ,чего про него говорить ему с кем-то играть надо , а не с кем пока.
Вкратце всё. Мысли видно не было тренерской. Наверное плохо изучал соперника. Пытаться играть с Боруссией в открытый футбол на её скоростях весь матч это подписать себе приговор.  Мертвый Гамбург сумел подстроиться и гнул свою линию.А мы нет.
Работы непочатый край. Мистера оставить до лета в команде, задачу взять чемпионство никто не отменял. А желающих в этом году прибавилось. Потом - до свидания надо говорить. За это время искать!

Оффлайн Касимов 62(Виталий)

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 141
  • -Receive: 140
  • Сообщений: 4154
  • Пол: Мужской
  • Зенит Чемпион!
Re: 25.02.14 Зенит - Боруссия Д ЛЧ
« Ответ #173 : 26 февраля 2014, 12:30:36 »
У Кержакова боли в спине,может весь матч не готов был сыграть?
Не все коту творог-можно и мордой о порог.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52598
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 25.02.14 Зенит - Боруссия Д ЛЧ
« Ответ #174 : 26 февраля 2014, 12:44:23 »
У Кержакова боли в спине,может весь матч не готов был сыграть?
А у остальных вроде не было болей в спине , а тоже были неготовы весь матч сыграть :)
В первом тайме немцы перебегали наших аж на 5 км. Это для сравнения практически один пешком идет , второй на велосипеде :)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52598
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 25.02.14 Зенит - Боруссия Д ЛЧ
« Ответ #175 : 26 февраля 2014, 12:44:37 »
Народный артист РСФСР Михаил Боярский, один из наиболее известных болельщиков «Зенита», поделился впечатлениями после поражения петербуржцев в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Боруссии» (2:4).

– Есть ли шансы у «Зенита»? Нет. Исключено, просто это совершенно другой футбол. Нашим не поможет ничего: ни характер, ни настрой, ни эмоции, ни свой стадион. Удача? Даже она будет бессильна.

Уровень «Боруссии» намного выше. Наш предел – 1/8 финала. Все силы надо направить на чемпионат России.

Тут более менее силы равны: «Зенит», «Спартак», ЦСКА, «Локомотив» – вот это будет нормальное соперничество, на равных. А нам влезать в Европу рано. Да и визит в Бразилию вызывает массу сомнений.

- Только не предрекайте ничего.

– Ладно, не буду. Жизнь не заканчивается. Нужно расти, двигаться вперед. Но на данный момент это будет трудно. «Зенит» играет неопрятно, бестолково, неэкономно, ошибки вопиющие, которые исключены в среде профессионалов. Но на ошибках учатся.

- Не следует ли «Зениту» позвать Широкова обратно?

– Дело не в нем. И не в его пятке. И даже не в Халке. Ребята в целом немного зажрались. Нет мотивации. Души выхолощены – и у футболистов, и у некоторых болельщиков, – сказал Боярский.

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 25.02.14 Зенит - Боруссия Д ЛЧ
« Ответ #176 : 26 февраля 2014, 13:07:05 »
По вчерашнему матчу  сказать много чего хочется, но  не стану много :)
Игра Кришито это за гранью. Надо отпустить человека он же явно рвется домой.
Файзулин вчера напоминал выпускника ПТУ на заводе. Прийдя в рабочий коллектив ,напрочь забыл ,чему учили .
Витсель старался но не мог. Про оборону говорить не хочется её Нету :) Такие ошибки допускали просто жуть.
Тимощуку и АС можно пожалуй в конце сезона сказать спасибо и попрощаться. Слишком накладно держать неликвидный товар на лавке.
Про Кержакова не понял почему не в старте.
Рондон - пока не определился . Вроде напад толковый, но чего-то не хватает. наверное еще не освоился.
Халк ,чего про него говорить ему с кем-то играть надо , а не с кем пока.
Вкратце всё. Мысли видно не было тренерской. Наверное плохо изучал соперника. Пытаться играть с Боруссией в открытый футбол на её скоростях весь матч это подписать себе приговор.  Мертвый Гамбург сумел подстроиться и гнул свою линию.А мы нет.
Работы непочатый край. Мистера оставить до лета в команде, задачу взять чемпионство никто не отменял. А желающих в этом году прибавилось. Потом - до свидания надо говорить. За это время искать!
Мистер не только соперника плохо изучил, он и про возможности своих бойцов похоже мало знает. Так феерично начали  ;D
Нашей команде не хватает, до игры уверенности, что могут победить, и во время игры желания победить во что бы ты нистало. А возможности и умения полагаю достаточно. Дело в психологии и настрое.   имхо
« Последнее редактирование: 26 февраля 2014, 13:14:20 от gniava »

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: 25.02.14 Зенит - Боруссия Д ЛЧ
« Ответ #177 : 26 февраля 2014, 13:16:12 »
Может Рома и не спешит сваливать, зная что от противостояния с Бруссией зависит судьба Мистера?

Оффлайн tabu11

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 62
  • -Receive: 23
  • Сообщений: 719
  • Советский Союз - ГДР - ФРГ
Re: 25.02.14 Зенит - Боруссия Д ЛЧ
« Ответ #178 : 26 февраля 2014, 15:18:36 »

Вы проиграли против прошлогоденего финалиста КЧ. Я ожидал такого результата, но не такой игры. За систму игры и дыры в обороне отвечает тренер.
Долой Спалетти, даешъ Бердыева! У вас за спиной Газпром и поэтому нельзя с вас слишком много ожидать в смысле воспитания молодежи. Вам нужны готовые игроки как Глушаков, скажем, молодежъ в ваш состав можно толъко по 1-2 в сезон.

Оборона и опорники просто без слов, таким как Нету нет места в КЧ. Не может нормальный тренер быть довольным
кадровым составом Зенита, поэтому нужен другой тренер - Бердан Берданович, вот тогда и палка стреляет!!

Мы после 0:4 у вас разогнали полкоманды, тренера послали на три веселых буквы и стали брать игроков с
высоким командным духом и чел. качествами. Учитесь на ошибках! Спасибо за науку!

Оффлайн кронштадт

  • Клуб ZeZo
  • Юниор
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 7
  • -Receive: 2
  • Сообщений: 48
  • Пол: Мужской
  • Кронштадт за ЗЕНИТ!!!!!
Re: 25.02.14 Зенит - Боруссия Д ЛЧ
« Ответ #179 : 26 февраля 2014, 16:11:37 »
Сегодня где-то прочитал:" Когда немец подписывает контракт на 1 млн. - он выходит на поле и "убивается",чтобы с ним потом подписали контракт на 2 млн."
 Когда с очередным игроком зенита подписывают очередной контракт на .... млн. ему уже все по барабану >:( >:( >:( >:( >:( >:(
Когда  же наконец до руководства клуба дойдет????????????? Хоть что-нибудь из того,что мы все говорим ???????????
« Последнее редактирование: 26 февраля 2014, 16:15:49 от кронштадт »
Это Стольный град, это лучший клуб,
Это наш Зенит, это Петербург,
Будет навсегда номером один
Только Петербург, только наш Зенит!