Наш Зенит > 2013/2014 год

6.11.13 Зенит - Урал РФПЛ

<< < (3/11) > >>

Inkvizitor:
Говорит, 5-0 у Урала выиграть должны. Но если Лучано Ломбертса с Витселем выпустит - сольем 3-4.

Зверь:

--- Цитата: inkvizitor от 05 декабря 2013, 00:05:22 ---Говорит, 5-0 у Урала выиграть должны. Но если Лучано Ломбертса с Витселем выпустит - сольем 3-4.

--- Конец цитаты ---
;D ;D ;D Если так,тогда точно ))

Kammerer:

--- Цитата: inkvizitor от 05 декабря 2013, 00:05:22 ---Говорит, 5-0 у Урала выиграть должны. Но если Лучано Ломбертса с Витселем выпустит - сольем 3-4.

--- Конец цитаты ---
таки сходил остограмился для правильного перевода? ))

edesa:

--- Цитата: Kammerer от 05 декабря 2013, 11:11:39 ---
--- Цитата: inkvizitor от 05 декабря 2013, 00:05:22 ---Говорит, 5-0 у Урала выиграть должны. Но если Лучано Ломбертса с Витселем выпустит - сольем 3-4.

--- Конец цитаты ---
таки сходил остограмился для правильного перевода? ))

--- Конец цитаты ---
Помогло?

Beast:
рала»
23-летний полузащитник «Зенита» и сборной России Олег Шатов не примет участия в матче 19-го тура чемпионата страны со своей бывшей командой — «Уралом» из Екатеринбурга.

- К большому сожалению, я не смогу выйти на поле против «Урала» из-за повреждения мышц задней поверхности бедра, полученного в матче предыдущего тура с «Тереком». Ту игру мне удалось довести до конца, однако уже на следующий день боль в бедре дала о себе знать. Так что пока я лечусь и занимаюсь по индивидуальной программе, — отметил Шатов.

- Есть ли вероятность, что вы будете в строю к матчу Лиги чемпионов с «Аустрией», который состоится 11 декабря в Вене?
- Не хочу загадывать. Могу лишь сказать, что я делаю для этого все возможное.



Источник: http://news.sportbox.ru/

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии