Наш Зенит > 2013/2014 год

11.12.13 Аустрия - Зенит

<< < (25/28) > >>

Kammerer:
да и не напрягался, Коль, что ты ))
я то прекрасно помню те моменты ))
и тут Коля начал вставать(с) )) любимая фраза в моих байках, Никита с Леной не дадут соврать :)
но ты говоришь малость не о том, не на тех секторах мы тогда были :)

ВладИслав88:

--- Цитата: Kammerer от 13 декабря 2013, 12:08:46 ---Дим, извини, правда извини, не хочу тебя настолько обидеть, но ты сейчас ведешь себя как владислав

--- Конец цитаты ---
Нефиг меня в инкви приравнивать. когда я отмороженных фанатом защищал? И переубедить меня легко, если доводы убедительные. В данном случае доводы убедительнее некуда.
И имя с большой буквы пиши, пожалуйста, это ник какой-нибудь)

Kammerer:
слышь, чудодивное, вот когда у тебя набор текста перестанет обгонять мысли, тогда.. мб.. имя и будет по правилам русского языка писаться
дикси, магазин такой..
а пока не оскор***й мой мозг своим существованием на форуме..
мля, как вспомню, что ростовские камрады тогда про тебя говорили, аж стыдно делается за ЗеЗо

gaika:

--- Цитата: inkvizitor от 13 декабря 2013, 12:15:15 ---
--- Цитата: gaika от 12 декабря 2013, 16:26:41 ---...Потому как после того, что устроили эти недочеловеки на трибунах смотреть стало уже нечего...
--- Конец цитаты ---
Разговор отсюда пошел. Зацепило слово "недочеловеки" в адрес людей, которых в свою очередь зацепила тряпка ичкерии.

--- Конец цитаты ---

Как бы их что не оскор***ло не надо забывать про команду, про футбол, про то что происходит на поле.. Все что не касается происходящего на поле должно решаться за пределами стадиона..
А если бы они своими действиями матч сорвали, ты бы тоже был себя пяткой в грудь и говорил, что они правы?

ВладИслав88:

--- Цитата: Kammerer от 13 декабря 2013, 13:17:52 ---слышь, чудодивное, вот когда у тебя набор текста перестанет обгонять мысли, тогда.. мб.. имя и будет по правилам русского языка писаться
дикси, магазин такой..
а пока не оскор***й мой мозг своим существованием на форуме..
мля, как вспомню, что ростовские камрады тогда про тебя говорили, аж стыдно делается за ЗеЗо

--- Конец цитаты ---
Какой дикси? Глюки что ли?
И на форуме нет существования, только видимость виртуальная.
Ложить мне на тех камрадов, я там сто лет не бывал.
Писайся дальше.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии