Наш Зенит > 2013/2014 год

11.12.13 Аустрия - Зенит

<< < (24/28) > >>

Kammerer:
где тут смайлик рукалицо..
Дим, а ничё, что на эмоциях и потому как не в стопервый раз залёты по фаерам
ну куда мне убогому, мы ж кузьма убогая, на стадик ни раз не выбирались, боязно зверь-фанатов..
а те, кто за тыщщи км куда-то ездят, так аще безбашни, мы б так никогда и никуда

Зверь:

--- Цитата: inkvizitor от 13 декабря 2013, 12:15:15 ---
--- Цитата: gaika от 12 декабря 2013, 16:26:41 ---...Потому как после того, что устроили эти недочеловеки на трибунах смотреть стало уже нечего...
--- Конец цитаты ---
Разговор отсюда пошел. Зацепило слово "недочеловеки" в адрес людей, которых в свою очередь зацепила тряпка ичкерии.
Проводя параллели: Коль, втащил бы в ухо человеку, стоявшему в нескольких метрах от тебя и демонстрирующему флаг третьего рейха?)

--- Конец цитаты ---
Дим, скорее всего да! Может быть и не только в ухо :)
Но, если бы это было не в нескольких метрах , а на другом секторе, достаточно далеко ,скажем так от меня, то не полез бы  туда. Потому,что там должны быть такие же порядочные сограждане в нескольких метрах ,как и мы с тобой :)
Юра, пару раз имел возможность при посещении совместного просмотра на стадике убедиться в этом лично :)
И даже в ухо не приходилось никому заряжать при этом.

Kammerer:
ээ.. куда кого послал, Коль? :)
чёт я с этими экзерсисами нить утерял, ты о чем ща? :)

Зверь:

--- Цитата: Kammerer от 13 декабря 2013, 12:54:44 ---ээ.. куда кого послал, Коль? :)
чёт я с этими экзерсисами нить утерял, ты о чем ща? :)

--- Конец цитаты ---
Да, никого я не посылал :) Просто один орал матом так ,что уши вяли. А другой Аршавин просто встал перед моим креслом , загородив обзор ...
Не напрягайся ))

ВладИслав88:

--- Цитата: edesa от 12 декабря 2013, 21:54:50 ---Да уж, молодцы охренетительные. То что "Зенит" прошел в плей-офф дурацкое стечение обстоятельств! С такой игрой должны были выходить на гору с...ть. "Наполи" с двенадцатью очками пролетел!! "Бенфика" с десятью мимо! А "Зенит" с шестью очками пролез в 1/8. Рекорд мля на века! Тошненько, полное ощущение что результат получен не честно.

--- Конец цитаты ---
Ну не на века, конечно)) В теории и с пятью, и даже с четырьмя очками можно пройти в плейофф, по жребию)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии