Наш Зенит > 2013/2014 год

11.12.13 Аустрия - Зенит

<< < (22/28) > >>

Kammerer:
да, Коль, не показывали, там аще всё по беспределу было, что на поле, что на секторе.
вот серьёзно те говорю, от живых людей слышал, наши там тоже не ангелы нифига, но

Kammerer:
тпру, зорька. обратно в кильватер.
некер ща гишпанию вспоминать, их уже Боженька покарал
тема от другом звучит

Inkvizitor:

--- Цитата: Kammerer от 13 декабря 2013, 11:52:38 ---Коль, было дело, от живых людей слышал, как там испанские акабы себя вели

НО
это к обсуждаемому вопросу относится мало

Дим, мля, что за дибилизм?
"обозначили позицию", окуеть как страшно.. я вот когда на природе по малой нужде отхожу,  я всегда струёй в сторону америки поворачиваюсь, обозначаю тскзть мою позицию к ним.
не заметил, как они нервничают последние пару лет? от то-то

ещё раз- тряпка уцелела, щщи не загашены- цели НЕ ДОСТИГНУТЫ!!!
а вот клуб и "лоялов" подставили и нехило, окренительно круто, Димас

--- Конец цитаты ---
Прикольно ты позицию обозначаешь. Один тоже себя за яйца к брусчатке Красной площади прибил.
Хронологию событий на гостевом секторе не поленись глянуть.
Ну и прежде чем критиковать надо что-то сделать самому, не правда ли?

Inkvizitor:

--- Цитата: Зверь от 13 декабря 2013, 11:57:54 ---Иногда бывают ситуации ,когда  не среагировать нельзя...

--- Конец цитаты ---
От о том и говорю)

Зверь:
Вот я и говорю, начинается с того,что наши не ангелы. Дальше идут в ход уже ответные меры и противодействие со стороны фанатов... Пронося на стадио пиротехнику и прочие шалости, уже идет на нарушение человек.
Но у нас же как. Если нельзя ,но очень хочется, то можно да?
Фиг ли ,красиво же . Можно и в театр принести пиро. Там после спектакля Боярский и Мигицко на поклоны выходят с розами Зенита. Чтобы красиво было можно салют бахнуть в ответ .

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии