Наш Зенит > 2013/2014 год

10.11.13 Спартак - Зенит РФПЛ

<< < (16/19) > >>

Касимов 62(Виталий):
1.Проиграли сами себе!
2.Упрямство Халка переломило ход игры в пользу спартака.
3.Заслуга Реброва в победе 70%
4.Судья ко..л не потому что был просто предвзят,а потому что разрешил грубо  играть,а точнее ломать игроков!

ВладИслав88:

--- Цитата: Зверь от 10 ноября 2013, 15:46:19 ---Ты еще раз оскорбишь кого-то из игроков Зенита или тренерского состава будешь снова забанен на две недели!!!

--- Конец цитаты ---
Я знаю. А вообще кроме Халка я никого из игроков не критиковал.
А вообще спасибо, что ещё не забанили.

Зверь:
Ладно Халк не забил пенальти(уже который раз) . Но так валится команда после этого ? Нонсенс конечно.
Еще удивил Спалетти своими заменами. Не беру вынужденную Ломертса на Нету. Но скажите мне на милость , как можно попытаться отыграться , если вместо Мимо выходит Смольников ? И совсем добил выходи Тимощука. Это я так понимаю удержать  счет 2-3 ? Слов нет. Где Шатов был ? Широков с травмой вроде. Неким менять ?
быстров уже наверное никогда не поправится. Жду зимой усиления. Хотя зимних сильных игроков не бывает обычно.
И заментно подсели во втором тайме. Вопросы уже к Спалетти. Может конечно упор сделан на ЛЧ. Не знаю..

ВладИслав88:
А сам согласен со мной Николай)

Касимов 62(Виталий):
Запасные — Егор Бабурин, Кристан Ансальди, Луиш Нету, Игорь Смольников, Анатолий Тимощук, Павел Могилевец и Александр Васютин.

Роман Широков пропустит встречу по решению медицинского штаба.
А скамейка короткая ,без Широкова,Данни,Быстрова,Шатова.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии