Наш Зенит > 2013/2014 год

6.11.13 Зенит - Порту ЛЧ

<< < (15/15)

gniava(Алексей):
 Ну наши тоже старались в воротчика попасть. :)

Зверь:

--- Цитата: vade1980 от 06 ноября 2013, 23:20:31 ---Классная игра. Если отбросить моё поражение, то игра доставила. Немного не хватает Зениту последнего паса, надо было пораньше Шаву выпускать, очень хорош был. Халк всё равно молодец! У нас такого мастера нет в команде. Лодыгин очень уверенно стоит. И Кришито потихоньку пришёл в себя. Даже и не знаю как играть с вами будем. Силы явно не равны. Может только если усталость скажется...

ПыСы: Никогда так не топил за Зенит))) Вот что бабло делает)))

--- Конец цитаты ---
Не ставь больше на наших :) Не очень надежные ставки. Ну максимум дввойную ставь.Но там кэф меньше:)
Не знаю как будет в игре с вами,но очень надеюсь,что оклемаются Витсель и Данни.Хотя в принципе и без них вполне можно сыграть на уровне..

vade1980:

--- Цитата: Зверь от 07 ноября 2013, 00:06:32 ---
--- Цитата: vade1980 от 06 ноября 2013, 23:20:31 ---Классная игра. Если отбросить моё поражение, то игра доставила. Немного не хватает Зениту последнего паса, надо было пораньше Шаву выпускать, очень хорош был. Халк всё равно молодец! У нас такого мастера нет в команде. Лодыгин очень уверенно стоит. И Кришито потихоньку пришёл в себя. Даже и не знаю как играть с вами будем. Силы явно не равны. Может только если усталость скажется...

ПыСы: Никогда так не топил за Зенит))) Вот что бабло делает)))

--- Конец цитаты ---
Не ставь больше на наших :) Не очень надежные ставки. Ну максимум дввойную ставь.Но там кэф меньше:)
Не знаю как будет в игре с вами,но очень надеюсь,что оклемаются Витсель и Данни.Хотя в принципе и без них вполне можно сыграть на уровне..

--- Конец цитаты ---
Да я уже собираюсь против своих ставить 10 числа. Только пока не решил сколько. От коэффа будет зависеть. В победе уверен! Уж я-то знаю уровень Карпуши и Писи))))

Зверь:
Вместо Писи скорее всего Реброва поставит Валерааа :)

vade1980:

--- Цитата: Зверь от 07 ноября 2013, 01:13:55 ---Вместо Писи скорее всего Реброва поставит Валерааа :)

--- Конец цитаты ---
Тогда это будет уже не Валера)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии