Наш Зенит > 2013/2014 год

6.11.13 Зенит - Порту ЛЧ

<< < (14/15) > >>

vade1980:
Классная игра. Если отбросить моё поражение, то игра доставила. Немного не хватает Зениту последнего паса, надо было пораньше Шаву выпускать, очень хорош был. Халк всё равно молодец! У нас такого мастера нет в команде. Лодыгин очень уверенно стоит. И Кришито потихоньку пришёл в себя. Даже и не знаю как играть с вами будем. Силы явно не равны. Может только если усталость скажется...

ПыСы: Никогда так не топил за Зенит))) Вот что бабло делает)))

Inkvizitor:

--- Цитата: vade1980 от 06 ноября 2013, 23:20:31 ---ПыСы: Никогда так не топил за Зенит))) Вот что бабло делает)))

--- Конец цитаты ---
Ну рассказывай)

edesa:

--- Цитата: inkvizitor от 06 ноября 2013, 23:13:40 ---такой вопрос возникает: хорош Зенит или плох Порту?

--- Конец цитаты ---
"Порту" как раз не плох, а "Зенит" первый тайм провалил. Ни скорости, ни прессинга, точных передач две из десяти, единоборства проигрывали, тоска. Во втором тайме проснулись, наверное Спалетти им в перерыве скипидарную клизму вкатил. И уже выглядели совсем по другому. Аршавина имхо раньше выпускать смысла нет, его на долго не хватает, джокер сейчас самая его роль. Но по запороли напрочь все что создали, а создали-то не мало! Халк гробит второй пеналь подряд! Ну и киперу португальцев браво, тащил за всю хурму! :appl:
В общем у меня тож не получается "Зенит" адекватно оценить, сыграли и так и эдак, должны были выиграть, но могли и влететь. Второй тайм хорошо отыграли, видимо по этому результат вызывает досаду.

Inkvizitor:

--- Цитата: edesa от 06 ноября 2013, 23:44:13 ---...киперу португальцев браво, тащил за всю хурму! :appl:...

--- Конец цитаты ---
У меня сложилось ощущение, что если бы с трибун попутно бананы летели, то он и их брать успевал бы, как в игрушке "Волк и яйца")
А вообще напомнил мне одного из вот таких персонажей:

Зверь:
Мне кажется даже полуоснова , Атлетико ,приехав к нам будет играть ни фига не слабее нынешнего Порту. Малага уже показала это. Ничейка будет неплохим резалтом в матче с ними.
Во втором тайме как ни странно наши забегали.Видимо  Спалетти провел таки работу педагогическую в перерыве. Стали чаще встречать в середине поля игроков и во время приема мяча атаковали.
И Шатов и Кержаков свою лепту внесли. Аршавин тоже.
Можем выйти из руппы. А вот дальше уже финиш с такой игрой...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии