Наш Зенит > 2013/2014 год

6.11.13 Зенит - Порту ЛЧ

<< < (8/15) > >>

Зверь:
Середину поля проигрываем вчистую. Прессинговать не хотим или заведомо отдали инициативу? Контролю мяча у портов поучиться надо. Играем как на выезде.
Ничья будет за счастье. Верх проигрываем тоже. Еще один пропустим и уже вряд ли отыграемся.

vade1980:

--- Цитата: inkvizitor от 06 ноября 2013, 21:56:31 ---vade1980, это ирония была)

--- Конец цитаты ---
Я понял. Просто подумал, ну мало ли, не принято такие аватары у вас ставить теперь, я же давно у вас не был в гостях)

vade1980:

--- Цитата: Зверь от 06 ноября 2013, 21:59:22 ---Середину поля проигрываем вчистую. Прессинговать не хотим или заведомо отдали инициативу? Контролю мяча у портов поучиться надо. Играем как на выезде.
Ничья будет за счастье. Верх проигрываем тоже. Еще один пропустим и уже вряд ли отыграемся.

--- Конец цитаты ---
Нет, ничью никак нельзя((( Надо срочно что-то менять в организации атаки. Спалетти должен что-то придумать. Он не будет удерживать ничью.

Inkvizitor:

--- Цитата: vade1980 от 06 ноября 2013, 22:00:08 --- Я понял. Просто подумал, ну мало ли, не принято такие аватары у вас ставить теперь, я же давно у вас не был в гостях)
--- Конец цитаты ---
А мы все еще натуралы)

vade1980:
Бляя!!! Я сейчас заплачу...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии