Наш Зенит > 2013/2014 год

26.10.13 Урал - Зенит РФПЛ

<< < (5/10) > >>

CrazyNikSPb:

--- Цитата: ВладИслав88 от 26 октября 2013, 15:57:18 ---По ссылке хрень какая, ютуб поверх плеера вылезает и какой-то дурацкий ролик идёт))


--- Конец цитаты ---
у меня все нормально, сижу на работе смотрю. походу хрень не по ссылке, а где то в другом месте ...

Касимов 62(Виталий):
Тренерский штаб сине-бело-голубых назвал стартовый состав на матч 14-го тура СОГАЗ-Чемпионата России против «Урала».

В воротах встречу начнет Юрий Лодыгин, в защите сыграют Александр Анюков, Николас Ломбертс, Луиш Нету и Доменико Кришито, в полузащите — Аксель Витсель, Виктор Файзулин, Данни, Роман Широков и Андрей Аршавин, в нападении — Халк.

Запасные игроки — Егор Бабурин, Александр Бухаров, Олег Шатов, Константин Зырянов, Игорь Смольников, Владимир Быстров, Анатолий Тимощук, Максим Рудаков, Павел Могилевец и Иван Соловьев.

ВладИслав88:
Задалбал Спал одним составом играть. С Уралом то можно уже дать и Соловьёву, и Быстрову, и Тимощуку, и Моглилецу, и даже Бухарову дать поиграть.
Нахрена иметь два состава, чтоб играть одним?


--- Цитата: CrazyNikSPb от 26 октября 2013, 16:17:44 ---у меня все нормально, сижу на работе смотрю. походу хрень не по ссылке, а где то в другом месте ...

--- Конец цитаты ---
Там мне пофиг на эту сслку, у меня свой источник. Я великодушно за народ беспокоюсь))

CrazyNikSPb:

--- Цитата: ВладИслав88 от 26 октября 2013, 16:38:42 ---Там мне пофиг на эту сслку, у меня свой источник. Я великодушно за народ беспокоюсь))

--- Конец цитаты ---
дык не надо писать хрень и сбивать народ с толку я эту ссылку как пример привел. причем она рабочая



--- Цитата: CrazyNikSPb от 26 октября 2013, 14:48:05 ---загуглить - "Наш Футбол онлайн" не ?  :)
http://myru.tv/online/ntv-lus-nash-futbol

--- Конец цитаты ---

Зверь:
А что с Ансальди ,кто знает ? Я прозевал.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии