Наш Зенит > 2013/2014 год

18.10.13 Зенит - ЦСКА РФПЛ

<< < (18/20) > >>

ВладИслав88:

--- Цитата: Шестой Лесничий от 18 октября 2013, 21:05:06 ---Так закрой их нах... и иди спать,всё равно в них  всё говно,чё время то терять?

--- Конец цитаты ---
В чужом глазу соринку видишь, в своёи и более не замечаешь.
ЦСКА нам не соперник, результат тут заранее был ясен. Всё зависело от зенитовцев: могли или выиграть, или проиграть сами.
Волнует качество игры, а оно не улучшилось не на йоту. С Порту с такой игрой ничья максимум и то только в Питере. Один Халк не вытащит команду, тем более в Порту его как облупленного знают.

Зверь:

--- Цитата: Kammerer от 19 октября 2013, 00:10:08 ---Коль, дай ему мой номер, плиз :)при случае :)
хочу в итальянском попрактиковаться :)

--- Конец цитаты ---
Вабене  :zenit14:

Зверь:
Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти остался доволен исходом поединка с ЦСКА.
 
"Обычно после игр сборных у нас такое же состояние, что и до них. Мы добились серьезного результата, но сыграли плохо. С учетом того места, которое "Зенит" занимает в таблице, мы должны были лучше контролировать мяч и ход встречи. Матч продемонстрировал, что есть над чем работать. У нас были моменты, могли забить больше. Во втором тайме защищались лучше, надежнее. Но были эпизоды, когда могли спокойнее действовать, а мы позволяли сопернику свободно играть, чего быть не должно. Наша команда может забивать любому противнику, может защищаться от любого оппонента, когда тот владеет мячом. Но если в подобном матче не можем взять игру под контроль в ситуациях, когда это необходимо, значит, есть где прибавлять".
Источник: http://soccer.ru/news/362532.shtml

Зверь:
Полузащитник "Зенита" Роман Широков рассказал о ходе встречи против ЦСКА.
 
"Сегодня мы победили за счет того, что мы лучше реализовали свои голевые моменты. У ЦСКА их было как минимум не меньше. И по части их создания они выглядели не хуже. Считаю, армейцы создали даже больше, чем мы. Просто ЦСКА в последнее время не очень везет. Вот и у нас они с метра не смогли забить. Надо признать, что ЦСКА играл даже лучше нас, создал больше моментов, но и мы моментами выглядели неплохо".
 
Источник: http://soccer.ru/news/362538.shtml

Зверь:
 Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий остался доволен содержанием игры своей команды в матче против "Зенита".
 
"Пожалуй, это наша лучшая игра по содержанию в текущем сезоне. От того и вдвойне обиднее, что не забили. Шансы были. Особенно после первого пропущенного мяча. Мы обязаны были сравнивать. Но как это часто бывает в подобных ситуациях, пропустили в итоге второй гол. Считаю, что плохая реализация моментов и стала главной причиной поражения.

Руководство ЦСКА полностью меня поддерживает. Как и во все годы моей работы в клубе. Так и должно быть. Поддерживайте нас, когда нам тяжело, а не когда мы выигрываем. Когда мы побеждаем, можете ругать".
 
Источник: http://soccer.ru/news/362539.shtml

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии