Наш Зенит > 2013/2014 год

22.10.13 Порту - Зенит ЛЧ

<< < (6/22) > >>

CrazyNikSPb:
ох пролетим мы сегодня ...

Зверь:

--- Цитата: Непобедимый от 22 октября 2013, 11:06:43 ---
--- Цитата: Зверь от 22 октября 2013, 10:55:45 ---
По поводу игр в ЛЧ я настроен пессимистически.

--- Конец цитаты ---

Я что-то может недопонимаю? Это как получается, садишься перед телевизором и начинаешь болеть за ничью?

Сам не люблю заяв типа "Мы Сатурн, а вы говно!"

Но ведь дело в том, что сейчас, именно сейчас, сегодня, Зениту ничто не мешает просто в Порто поиграть в свой футбол, и просто это самое Порту отыметь/обыграть с разницей в два мяча! Просто выйти и поиграть/выиграть в своё удовольствие!



--- Конец цитаты ---
Нет конечно. Перед телевизором сижу и болею за наших. Также огорчаюсь ,когда проигрываем и радуюсь победам.  Но при этом я еще анализирую игру, а не живу одними эмоциями. Да играем щас неплохо. Но этого к сожалению мало для игр в еврокубках. Там совсем другие скорости , и времени для принятия решений дают очень мало. А уж когда включается прессинг, то наши игроки теряются. Это заметно становится в играх с более классными командами.
Поэтому ничью посчитаю за удовлетворительный результат. Я частично смотрел ,как играли Порту с Атлетико .
Порту испанцев почти всю игру мордой по газону возили. Но два стандарта повернули всё. Тем и отличаются топ команды от простых,что нужно всего ничего. Выжимают голы . Нашим надо 10 моментов,чтобы забить один или два мяча. Такая роскошь не всегда проходит.
Буду надеяться,что поймаем кураж и при этом не облажаемся в обороне.

UA FCDK:
Непобедимый, что все, решилась проблема с обороной Зенита?

Kammerer:
пишут, что Отаменди хотят зимой сторговать у портов, опять :)

Kammerer:
нервянки добавляется, вроде как Губо на предматчевой не тренировался

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии