Наш Зенит > 2013/2014 год

22.10.13 Порту - Зенит ЛЧ

<< < (5/22) > >>

gniava(Алексей):

--- Цитата: Beast от 21 октября 2013, 12:51:18 ---А что с Анюковым что его не взяли в порту?

--- Конец цитаты ---
Его сейчас никуда не берут :)

Зверь:

--- Цитата: Непобедимый от 21 октября 2013, 10:54:34 ---
Зенит сейчас на подъёме! Победа над Порту с разницей в два мяча меня не удивит! Либо 0-2, либо 1-3 в пользу русских!


--- Конец цитаты ---
Всё то же самое только в другую сторону :) Ничью на выезде посчитаю за вполне приличный результат.

Непобедимый:

--- Цитата: Зверь от 21 октября 2013, 14:27:08 ---
--- Цитата: Непобедимый от 21 октября 2013, 10:54:34 ---
Зенит сейчас на подъёме! Победа над Порту с разницей в два мяча меня не удивит! Либо 0-2, либо 1-3 в пользу русских!


--- Конец цитаты ---
Всё то же самое только в другую сторону :) Ничью на выезде посчитаю за вполне приличный результат.

--- Конец цитаты ---
Попробую не согласиться!
Во внутреннем чемпионате у команды без проблем. Зенит сейчас очень силён и прёт, как танк. Поросята уже где-то на 3-м месте хрюкают, а коней уж и след простыл. На внутренний чемп оглядываться нет смысла.
Кубоком РФ можно пренебречь, по крайней мере на текущей стадии.
Матчи сборников закончились. Футболисты из расположения клуба уезжать не будут, а значит будут на виду у тренерского штаба и курить кальяны в казанских и бакинских подворотнях не рискнут.
Отталкиваясь от вышеперечисленного есть все основания предполагать, что команда просто захочет поиграть в свой фирменный футбол, в своё удовольствие. В первую очередь для себя, потом для болельщиков, ну и для всех остальных любителей футбола. Когда, как не сейчас?!
Порту хороший соперник, но сейчас к непроходимым его при всём желании не отнесёшь!
Лишь бы Спаллетти не начудил, как в Мадриде! А то прочтёт твой пост и вздумает играть как КНДР в ЮАР - четыре заща плюс либеро!


Зверь:
Ну, я бы все же не спешил вешать на грудь чемпионские медали уже сейчас. 5 очков отрыва после 13 туров это хорошо. Но до конца чемпа еще более половины пути, и этот отрыв вполне можно отыграть. Если бы оставалось играть 5 матчей, то тут бы согласился.
По поводу игр в ЛЧ я настроен пессимистически. Ибо уже не раз и не два Спалетти не может обыграть на чужом поле соперника. Милан не в счет. Им уже ничего не нужно было. В прошлый раз чудом отскочили в Порто 0-0. Спасибо Славе . Я конечно надеюсь всегда ,что сыграем  хорошо, но пока не обнадеживает игра кумиров :)

Непобедимый:

--- Цитата: Зверь от 22 октября 2013, 10:55:45 ---
По поводу игр в ЛЧ я настроен пессимистически.

--- Конец цитаты ---

Я что-то может недопонимаю? Это как получается, садишься перед телевизором и начинаешь болеть за ничью?

Сам не люблю заяв типа "Мы Сатурн, а вы говно!"

Но ведь дело в том, что сейчас, именно сейчас, сегодня, Зениту ничто не мешает просто в Порто поиграть в свой футбол, и просто это самое Порту отыметь/обыграть с разницей в два мяча! Просто выйти и поиграть/выиграть в своё удовольствие!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии