Мировой футбол > Прочие

Польша

(1/9) > >>

teemu:
Польский клуб на месяц исключен из чемпионата страны

Футбольная федерация Польши (ФФП) на один месяц исключила клуб «Арка» из высшего дивизиона страны за участие гдыньского клуба в коррупционном скандале, сообщает официальный сайт УЕФА.

Во время дисквалификации «Арка», занимающая 10-е место в чемпионате Польши, не сможет проводить игры чемпионата. ФФП еще не решила, провести ли эти матчи позже, или записать в них «Арке» технические поражения.

http://www.sovsport.ru/news/default.asp?date=2007/3/23&id=254410

suoniu wzl:
В Польше у аферы корупцийна есть всё больше жертв. В усунетых с 1 лигии в том году Arka Gdynia и Górnik Łęczna после этого сезона присоединят Zagłębie Sosonowiec, Widzew Łódź и к сожалению мой Zagłębie Lubin. У прокуратуры есть на очередные клубы бумаги! Недолго не бэде имел кто играть в лиге!

Зверь:
Любин это от Легницы недалеко ? Я в Легнице служил :)))

suoniu wzl:

--- Цитата: Зверь от 13 марта 2008, 18:16:02 ---Любин это от Легницы недалеко ? Я в Легнице служил :)))

--- Конец цитаты ---

Да. Любин недалеко от Легница. В Легница я учил се в техникум, возле вашей казармы.

Зверь:

--- Цитата: suoniu wzl от 14 марта 2008, 10:02:17 ---
--- Цитата: Зверь от 13 марта 2008, 18:16:02 ---Любин это от Легницы недалеко ? Я в Легнице служил :)))

--- Конец цитаты ---

Да. Любин недалеко от Легница. В Легница я учил се в техникум, возле вашей казармы.

--- Конец цитаты ---
Хлеб у вас вкусный там .. в Любине хлебзавод вроде есть... Значит почти земляки мы :))) В Жижотары на учения мотались и в Гослинув тоже )))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии