Наш Зенит > 2013/2014 год

28.09.13 Зенит - Спартак РФПЛ

<< < (4/33) > >>

Kammerer:

--- Цитата: Зверь от 26 сентября 2013, 11:45:54 ---Всё хотел спросить почему сейчас пишут многие выЙграть , а не выИграть ?
И еще такая фраза всегда режет глаз : нужно выиграть Ростов. Не у Ростова, а именно Ростов. Мне почему-то кажется,что выиграть Ростов даже в рулетку не получится :)
Обыграть Ростов можно , победить Ростов тоже можно , но выиграть Ростов это за гранью понимания )))

--- Конец цитаты ---
ну вот правильно, ну вот прям

Kammerer:

--- Цитата: Зверь от 26 сентября 2013, 11:55:45 ---Что-то рано о победе запели :)

--- Конец цитаты ---
да вроде стандартная болтовня, не?

Касимов 62(Виталий):

--- Цитата: Зверь от 26 сентября 2013, 11:45:54 ---Всё хотел спросить почему сейчас пишут многие выЙграть , а не выИграть ?
И еще такая фраза всегда режет глаз : нужно выиграть Ростов. Не у Ростова, а именно Ростов. Мне почему-то кажется,что выиграть Ростов даже в рулетку не получится :)
Обыграть Ростов можно , победить Ростов тоже можно , но выиграть Ростов это за гранью понимания )))

--- Конец цитаты ---
Знание языка на троечку >:( у меня в том числе.

Зверь:

--- Цитата: Касимов 62(Виталий) от 26 сентября 2013, 12:05:50 ---
--- Цитата: Зверь от 26 сентября 2013, 11:45:54 ---Всё хотел спросить почему сейчас пишут многие выЙграть , а не выИграть ?
И еще такая фраза всегда режет глаз : нужно выиграть Ростов. Не у Ростова, а именно Ростов. Мне почему-то кажется,что выиграть Ростов даже в рулетку не получится :)
Обыграть Ростов можно , победить Ростов тоже можно , но выиграть Ростов это за гранью понимания )))

--- Конец цитаты ---
Знание языка на троечку >:( у меня в том числе.

--- Конец цитаты ---
Да я не к тебе лично претензии. :) У тебя ошибки идут одна за одной. Системные так сказать и исправлять их бесполезно. Если желание есть я могу в личку твои тексты исправлять :) Постепенно в голове отложится и будешь правильно писать :)

Касимов 62(Виталий):
Давай попробуем.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии