Наш Зенит > 2013/2014 год

1.10.13 Зенит - Аустрия ЛЧ

<< < (17/18) > >>

Kammerer:
Миш, у меня такое чувство, что в тебе обида за 3 крайних матча говорит :)
Ну что значит, "получили, что и должны были"?
это что, заранее было записано, что Одуванчику(или ещё кому) прямую красную влепят на ровном месте?
что за чушь: "сам спровоцировал"? там и жёлтая-то под сомнением большим(ну если брать в расчет, что решение принималось в динамике). Это реально ключевой момент матча(причем как бы и не всего группового этапа для нас, потому как Одуваничка мы потеряли не только на второй тайм отчетной игры). Порту мучилось с этой аустрией и в полном составе, только один и сподобились забить. Признай, мы точно бы додавили бы гадов во втором тайме, может и корявенький, хиленький, случайненький, но гол бы забили. Имхо, нам не дали этого сделать. Ну как можно говорить, что у вас выиграли за счет скамейки, и тут же - не хватило сил на австрийцев?
Неувязочка получается(с)

Шестой Лесничий:

--- Цитата: Kammerer от 03 октября 2013, 20:45:49 ---Признай, мы точно бы додавили бы гадов во втором тайме, может и корявенький, хиленький, случайненький, но гол бы забили. 

--- Конец цитаты ---
БЫ

balwal316:
Не хочется ничего говорить… опять двадцать пять… почему это с нами происходит… хорошо играли , но вот  чуть не добежали, чуть не додали …. помилуйте! – ну это ЛЧ, и здесь чуть –чуть не бывает…
Игрок,  неуверенный в себе, дающий  убийственный пас поперек поля, не должен играть в матчах такого уровня… фол – это очень важная составляющая игры, требует мысли и большого мастерства…     настоящие форварды, должны  забивать в решающих матчах вот такого уровня, а не разбазаривать голевые моменты…  никаких чуть – чуть  … ах, мимо…  Я думаю, все же мы не можем играть в ЛЧ….  И не сможем до тех пор , пока не научимся включать голову …  пока каждый игрок не будет трудиться, работать как следует над собой, над своими слабыми сторонами, оттачивать  уровень своего индивидуального  мастерства … Тренироваться надо  не только ногами но и головой – мое мнение, играли бы хладнокровней и матч был бы выигран…  не все зависит  только от тренера,  Спаллетти - хороший тренер… но как дирижер ни маши палочкой, если музыканты играют фальшиво, то ни хорошего оркестра ни музыки не получится…

Kammerer:
Андрей..
иии? (с)
нешто не согласен?

Шестой Лесничий:

--- Цитата: Kammerer от 03 октября 2013, 22:46:18 ---Андрей..
иии? (с)
нешто не согласен?

--- Конец цитаты ---
Нет  конечно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии