Наш Зенит > 2013/2014 год

1.10.13 Зенит - Аустрия ЛЧ

<< < (15/18) > >>

gniava(Алексей):
На судью конечно все не валят, но как будет играть любая команда когда соперник за грубые фолы объективно не наказывается и есть прямая угроза, что тебя покалечат. А у нас есть опыт когда пол команды в лазарете. Впереди много игр. Соперник упертый и было достаточно такого поведения судьи, чтобы нужная австриякам ничья стала реальностью.Надо учесть еще как Зенит сейчас играет, с упором на усиление давления на соперника во втором тайме, а тут такой обрез...

Beast:
http://m.sports.ru/tribuna/blogs/rotblauviola/515252.html

LoKi:

--- Цитата: Beast от 02 октября 2013, 17:53:27 ---Ну Орлов ни чита тебе LOKI и в футболе получше разбирается)))

--- Конец цитаты ---
Ну конечно, Орлов то знает, что Кержаков забил 2008 голов, а я не знаю) И фамилии он футболистов он лучше меня знает и произносит ;D


--- Цитата: Зверь от 02 октября 2013, 17:43:00 ---Все мы мним себя стратегами,видя бой со стороны (с) :)
С вами ничейку говоришь скатали бы ? Ну-ну. Ты спроси зенитовских болел что бы выбрали они ничейку с вами или ничейку с Аустрией ? :)
Я больше претензий предъявил бы к составителям календаря , когда приходится играть в таком плотном графике, то вовсе необязательно было ставить такие сильные команды как Спартак и ЦСКА перед важными матчами в ЛЧ. ( правда они там все важные для нас ;D)  Ну, правда сначала Ростов,КС. А тут перед Аустрией через два дня после вас. И потом с Порту после коней тоже. хрень какая-то.
По вопросу удаления , я не согласен. формально на усмотрение судьи. Но мне так почему-то кажется играй там с Аустрией не Зенит а условный Реал , или подставь  сам топ клуб, то хрен бы он удалил игрока за это.  Живет скотинко эта  недалеко от австрийской границы в 200 км.
Ну, это примерно как на этот матч можно было бы назначить судью из Белоруссии к примеру. :) Вот бы я посмотрел как австрияки  воспринимали .
И он удалив игрока просто уравнял  составы практически . Во втором тайме я уверен дожали бы ,несмотря на все усталости.  В первом раскачивались ,как обычно ...


--- Конец цитаты ---
Коль, ну выбрали Спартак, ваше право, но при этом получили то, что и должны были) Насчет календаря с тобой согласен) Но если уж составили тебе такой календарь, то как-то надо подстраиваться под него) Спаллети видимо решил пожертвовать Лигой чемпионов ради Чемпионата России (речь о конкретном матче) Что ж, его право) Остается надеяться, что эти два очка потом не аукнутся:)


--- Цитата: Зверь от 02 октября 2013, 17:49:56 ---Вот здесь  два ракурса момента  с Витселем.  http://www.sports.ru/tribuna/blogs/televizor3/514914.html
С одного четко видно ,что играет в мяч и судья  тридвараз!  И Витсель ноги согнул,чтоб не прямой было же очевидно. играл против одного ,прибежал другой.


--- Конец цитаты ---
Как бы там ни было, касался он ноги, не касался, прямая нога или кривая, суть не в этом) Витсель изначально не прав в том, что спровоцировал эту ситуацию) Да, судья ошибся) Но не лети так, и не было бы поводов у судьи так ошибаться :)

Зверь:
По Витселю и его неуёмном желании в центре поля  сыграть вот так ,я с тобой не спорю. Не стоило так  делать конечно! Никакого опасного момента не было  для ворот наших. Неоправданно.


--- Цитировать ---Коль, ну выбрали Спартак, ваше право, но при этом получили то, что и должны были) Насчет календаря с тобой согласен) Но если уж составили тебе такой календарь, то как-то надо подстраиваться под него) Спаллети видимо решил пожертвовать Лигой чемпионов ради Чемпионата России (речь о конкретном матче) Что ж, его право) Остается надеяться, что эти два очка потом не аукнутся:)
--- Конец цитаты ---
Ну, вы же выбрали этот путь убрались из ЛЕ   ;D Что нам то мешает :)
Шансы не потеряны  пока они есть. Даже если это один шанс из тысячи ( кстати был такой фильмец в застойные годы про войну :) )
Если Спалетти и в этом году плохо сыграет в ЛЧ, вполне допускаю ,что его могут на выход попросить.

Зверь:
Небольшой тактический разбор матча Зенит - Аустрия
http://m.sports.ru/tribuna/blogs/rotblauviola/515252.html

Интересно из наших игроков кто-нибудь пробежал такое расстояние ?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии