Автор Тема: 1.10.13 Зенит - Аустрия ЛЧ  (Прочитано 21725 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: 1.10.13 Зенит - Аустрия ЛЧ
« Ответ #60 : 02 октября 2013, 15:22:10 »
С какой полноги?предматчевое интервью почитай для начала. ГСО вообще считал аустрию сильнее спартака видать так оно и вышло.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52598
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 1.10.13 Зенит - Аустрия ЛЧ
« Ответ #61 : 02 октября 2013, 15:23:16 »
Миша, а что на тебя навеяло,что Спалетти не так сделал ? Дать отдохнуть в ЧР это в игре с вами что ли ? :)
И когда это у нас игра была сделана? Даже в играх с КС и Ростовом во втором тайме дожимали  . Может и здесь так бы и случилось. Если бы не  скотинко в  красном. Когда Витселя убрали с поля , замены пришлось делать с учетом этого. И вместо выпуска быстрова  пришлось выпускать Широкова. Иначе центр поля совсем бы оголился. Фаза  никак не опорник ведь и один бы явно там не справился. Шатова  с начала игры поставил ? Ну, так он игрой своей давал повод для этого. Рома вчера вообще был не виден на поле. Не готов после травмы еще скорее всего. Тимощука выпускать никакущего  тоже большого смысла не было , ибо еще нужно было забивать.
Не считаю совсем уж вину Спалетти  в данном матче критичной. И потом сколько уже игр провели через три дня? А эта вообще шла через два дня . Это непросто.
Ваши то вон после игры с Зенитом пели во всех СМИ мол бедные несчастные сил не хватило. И это не играя в еврокубках. Вот сегодня еще интересно будет глянуть на коней.

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: 1.10.13 Зенит - Аустрия ЛЧ
« Ответ #62 : 02 октября 2013, 17:23:48 »
С какой полноги?предматчевое интервью почитай для начала. ГСО вообще считал аустрию сильнее спартака видать так оно и вышло.
С такой) Правой или левой, выбирай на свой вкус) И нашел кого слушать) Орлов даже какой-нибудь Дюделанж считает сильнее Спартака особенно после победы над ним Зенита :)

Миша, а что на тебя навеяло,что Спалетти не так сделал ? Дать отдохнуть в ЧР это в игре с вами что ли ? :)
И когда это у нас игра была сделана? Даже в играх с КС и Ростовом во втором тайме дожимали  . Может и здесь так бы и случилось. Если бы не  скотинко в  красном. Когда Витселя убрали с поля , замены пришлось делать с учетом этого. И вместо выпуска быстрова  пришлось выпускать Широкова. Иначе центр поля совсем бы оголился. Фаза  никак не опорник ведь и один бы явно там не справился. Шатова  с начала игры поставил ? Ну, так он игрой своей давал повод для этого. Рома вчера вообще был не виден на поле. Не готов после травмы еще скорее всего. Тимощука выпускать никакущего  тоже большого смысла не было , ибо еще нужно было забивать.
Не считаю совсем уж вину Спалетти  в данном матче критичной. И потом сколько уже игр провели через три дня? А эта вообще шла через два дня . Это непросто.
Ваши то вон после игры с Зенитом пели во всех СМИ мол бедные несчастные сил не хватило. И это не играя в еврокубках. Вот сегодня еще интересно будет глянуть на коней.

Коля, по составу у меня особо вопросов и не было) Тут, как говорится, тренеру виднее) Удивила именно подготовка к матчу) Тут даже первокласснику понятно было, что если рвешь задницу в матче со Спартаком, то в Лиге чемпионов ловить нечего) Ну так и получилось) И я считаю это глупостью) По мне лучше было бы скатать какую-нибудь ничейку со Спартаком, но зато взять три очка в Лиге чемпионов) А винить судью не вижу смысла) Ну да, ошибался) Так ведь все ошибаются) Зенит не весь матч играл вдесятером) Они и в равных составах ничего не сделали, сил то не было) А по удалению еще раз скажу, что Витсель сам виноват) Я, как человек играющий, говорю, что это был идиотский подкат, и совсем не к месту) Так что вы думайте как хотите, но я убежден, что тренер допустил серьезную ошибку в стратегическом плане) Ну радует, что все таки шансы на выход еще есть, причем неплохие :)
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52598
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 1.10.13 Зенит - Аустрия ЛЧ
« Ответ #63 : 02 октября 2013, 17:43:00 »
Все мы мним себя стратегами,видя бой со стороны (с) :)
С вами ничейку говоришь скатали бы ? Ну-ну. Ты спроси зенитовских болел что бы выбрали они ничейку с вами или ничейку с Аустрией ? :)
Я больше претензий предъявил бы к составителям календаря , когда приходится играть в таком плотном графике, то вовсе необязательно было ставить такие сильные команды как Спартак и ЦСКА перед важными матчами в ЛЧ. ( правда они там все важные для нас ;D)  Ну, правда сначала Ростов,КС. А тут перед Аустрией через два дня после вас. И потом с Порту после коней тоже. хрень какая-то.
По вопросу удаления , я не согласен. формально на усмотрение судьи. Но мне так почему-то кажется играй там с Аустрией не Зенит а условный Реал , или подставь  сам топ клуб, то хрен бы он удалил игрока за это.  Живет скотинко эта  недалеко от австрийской границы в 200 км.
Ну, это примерно как на этот матч можно было бы назначить судью из Белоруссии к примеру. :) Вот бы я посмотрел как австрияки  воспринимали .
И он удалив игрока просто уравнял  составы практически . Во втором тайме я уверен дожали бы ,несмотря на все усталости.  В первом раскачивались ,как обычно ...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52598
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 1.10.13 Зенит - Аустрия ЛЧ
« Ответ #64 : 02 октября 2013, 17:49:56 »
Вот здесь  два ракурса момента  с Витселем.  http://www.sports.ru/tribuna/blogs/televizor3/514914.html
С одного четко видно ,что играет в мяч и судья  тридвараз!  И Витсель ноги согнул,чтоб не прямой было же очевидно. играл против одного ,прибежал другой.

Оффлайн Касимов 62(Виталий)

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 141
  • -Receive: 140
  • Сообщений: 4154
  • Пол: Мужской
  • Зенит Чемпион!
Re: 1.10.13 Зенит - Аустрия ЛЧ
« Ответ #65 : 02 октября 2013, 17:52:25 »
Ну еслибы первый гол в ворота спартака засчитали может и сил пришлось поменьше тратить :) и про игры в еврокубках про Зенит ни кто не скажет что он сливал,а про коней и спартак можно сказать что сливали чтобы разгрузить свой график и сосредоточиться на нашем чемпионате.
Не все коту творог-можно и мордой о порог.

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: 1.10.13 Зенит - Аустрия ЛЧ
« Ответ #66 : 02 октября 2013, 17:53:27 »
Ну Орлов ни чита тебе LOKI и в футболе получше разбирается)))

Оффлайн Касимов 62(Виталий)

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 141
  • -Receive: 140
  • Сообщений: 4154
  • Пол: Мужской
  • Зенит Чемпион!
Re: 1.10.13 Зенит - Аустрия ЛЧ
« Ответ #67 : 02 октября 2013, 17:54:12 »
Вот здесь  два ракурса момента  с Витселем.  http://www.sports.ru/tribuna/blogs/televizor3/514914.html
С одного четко видно ,что играет в мяч и судья  тридвараз!  И Витсель ноги согнул,чтоб не прямой было же очевидно. играл против одного ,прибежал другой.
А как кричал? Как будто его камаз сшиб,вот судья и повелся!
Не все коту творог-можно и мордой о порог.

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15319
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: 1.10.13 Зенит - Аустрия ЛЧ
« Ответ #68 : 02 октября 2013, 18:29:55 »
Я естественно ставлю вздёр пятачков выше чем даже вылет из ЛЧ,(какая разница на какой стадии,всё равно чашка не наша))).
А вот по Витселю и его выходкой полностью поддерживаю Мишку.В центре поля,в неопасном моменте так не делают.Не говорю что это красная,говорю что он *удило что так сделал и подвёл команду!
« Последнее редактирование: 02 октября 2013, 18:32:13 от Шестой Лесничий »
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Niklen

  • Клуб ZeZo
  • Юниор
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 1
  • Сообщений: 32
  • Пол: Мужской
  • Зенит Чемпион!
Re: 1.10.13 Зенит - Аустрия ЛЧ
« Ответ #69 : 02 октября 2013, 19:28:09 »
Мужики,там был чисто выполненный подкат в мяч,и не сзади.Там не то что красной-там желтой не пахло.Здесь явно просматривается месть колбасника.Ждал малейшую возможность и Витцель ее предоставил.А вообще надо было в первые 10-15 минут интенсивной игрой подавить их. И еще.Файзулин мне очень не понравился еще до его косяка.Чего он питает такую приверженность к нему.Никакой внятной игры. Шатова он поставил правильно Но потом видно же,что у парня в новой роли не идет игра.чего тянул с заменой.В общем Надежда ,конечно есть.но она конечно стала более эфемерной

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 1.10.13 Зенит - Аустрия ЛЧ
« Ответ #70 : 02 октября 2013, 19:45:14 »
На судью конечно все не валят, но как будет играть любая команда когда соперник за грубые фолы объективно не наказывается и есть прямая угроза, что тебя покалечат. А у нас есть опыт когда пол команды в лазарете. Впереди много игр. Соперник упертый и было достаточно такого поведения судьи, чтобы нужная австриякам ничья стала реальностью.Надо учесть еще как Зенит сейчас играет, с упором на усиление давления на соперника во втором тайме, а тут такой обрез...
« Последнее редактирование: 02 октября 2013, 20:31:37 от gniava »

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: 1.10.13 Зенит - Аустрия ЛЧ
« Ответ #72 : 03 октября 2013, 10:53:05 »
Ну Орлов ни чита тебе LOKI и в футболе получше разбирается)))
Ну конечно, Орлов то знает, что Кержаков забил 2008 голов, а я не знаю) И фамилии он футболистов он лучше меня знает и произносит ;D

Все мы мним себя стратегами,видя бой со стороны (с) :)
С вами ничейку говоришь скатали бы ? Ну-ну. Ты спроси зенитовских болел что бы выбрали они ничейку с вами или ничейку с Аустрией ? :)
Я больше претензий предъявил бы к составителям календаря , когда приходится играть в таком плотном графике, то вовсе необязательно было ставить такие сильные команды как Спартак и ЦСКА перед важными матчами в ЛЧ. ( правда они там все важные для нас ;D)  Ну, правда сначала Ростов,КС. А тут перед Аустрией через два дня после вас. И потом с Порту после коней тоже. хрень какая-то.
По вопросу удаления , я не согласен. формально на усмотрение судьи. Но мне так почему-то кажется играй там с Аустрией не Зенит а условный Реал , или подставь  сам топ клуб, то хрен бы он удалил игрока за это.  Живет скотинко эта  недалеко от австрийской границы в 200 км.
Ну, это примерно как на этот матч можно было бы назначить судью из Белоруссии к примеру. :) Вот бы я посмотрел как австрияки  воспринимали .
И он удалив игрока просто уравнял  составы практически . Во втором тайме я уверен дожали бы ,несмотря на все усталости.  В первом раскачивались ,как обычно ...

Коль, ну выбрали Спартак, ваше право, но при этом получили то, что и должны были) Насчет календаря с тобой согласен) Но если уж составили тебе такой календарь, то как-то надо подстраиваться под него) Спаллети видимо решил пожертвовать Лигой чемпионов ради Чемпионата России (речь о конкретном матче) Что ж, его право) Остается надеяться, что эти два очка потом не аукнутся:)

Вот здесь  два ракурса момента  с Витселем.  http://www.sports.ru/tribuna/blogs/televizor3/514914.html
С одного четко видно ,что играет в мяч и судья  тридвараз!  И Витсель ноги согнул,чтоб не прямой было же очевидно. играл против одного ,прибежал другой.

Как бы там ни было, касался он ноги, не касался, прямая нога или кривая, суть не в этом) Витсель изначально не прав в том, что спровоцировал эту ситуацию) Да, судья ошибся) Но не лети так, и не было бы поводов у судьи так ошибаться :)
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52598
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 1.10.13 Зенит - Аустрия ЛЧ
« Ответ #73 : 03 октября 2013, 11:39:25 »
По Витселю и его неуёмном желании в центре поля  сыграть вот так ,я с тобой не спорю. Не стоило так  делать конечно! Никакого опасного момента не было  для ворот наших. Неоправданно.

Цитировать
Коль, ну выбрали Спартак, ваше право, но при этом получили то, что и должны были) Насчет календаря с тобой согласен) Но если уж составили тебе такой календарь, то как-то надо подстраиваться под него) Спаллети видимо решил пожертвовать Лигой чемпионов ради Чемпионата России (речь о конкретном матче) Что ж, его право) Остается надеяться, что эти два очка потом не аукнутся:)
Ну, вы же выбрали этот путь убрались из ЛЕ   ;D Что нам то мешает :)
Шансы не потеряны  пока они есть. Даже если это один шанс из тысячи ( кстати был такой фильмец в застойные годы про войну :) )
Если Спалетти и в этом году плохо сыграет в ЛЧ, вполне допускаю ,что его могут на выход попросить.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52598
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 1.10.13 Зенит - Аустрия ЛЧ
« Ответ #74 : 03 октября 2013, 11:54:30 »
Небольшой тактический разбор матча Зенит - Аустрия
http://m.sports.ru/tribuna/blogs/rotblauviola/515252.html

Интересно из наших игроков кто-нибудь пробежал такое расстояние ?

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 1.10.13 Зенит - Аустрия ЛЧ
« Ответ #75 : 03 октября 2013, 12:34:20 »
Ошибка судьи в удалении Витселя, вот главный момент. А то,что игрок играл агрессивно, то это его манера и где то обязанность.Мы же сами ругаем игроков за беззубую игру, за не желание идти в стыки с соперником отдавая инициативу и не важно в каком месте поля.  имхо

Оффлайн Касимов 62(Виталий)

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 141
  • -Receive: 140
  • Сообщений: 4154
  • Пол: Мужской
  • Зенит Чемпион!
Re: 1.10.13 Зенит - Аустрия ЛЧ
« Ответ #76 : 03 октября 2013, 13:19:22 »
Ошибка судьи в удалении Витселя, вот главный момент. А то,что игрок играл агрессивно, то это его манера и где то обязанность.Мы же сами ругаем игроков за беззубую игру, за не желание идти в стыки с соперником отдавая инициативу и не важно в каком месте поля.  имхо
Согласен.Тем более соперник играл намного грубее.
« Последнее редактирование: 03 октября 2013, 13:51:27 от Касимов 62(Виталий) »
Не все коту творог-можно и мордой о порог.

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: 1.10.13 Зенит - Аустрия ЛЧ
« Ответ #77 : 03 октября 2013, 13:25:50 »
Ну, вы же выбрали этот путь убрались из ЛЕ   ;D Что нам то мешает :)
Просто лично я такой путь не одобряю :)

Ошибка судьи в удалении Витселя, вот главный момент. А то,что игрок играл агрессивно, то это его манера и где то обязанность.Мы же сами ругаем игроков за беззубую игру, за не желание идти в стыки с соперником отдавая инициативу и не важно в каком месте поля.  имхо
Какой главный момент?) Его же не на первой минуте удалили) И не надо путать теплое с мягким) Денисов например тоже жесткий игрок, но не допускал таких безбашенных действий на поле :)
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52598
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 1.10.13 Зенит - Аустрия ЛЧ
« Ответ #78 : 03 октября 2013, 13:35:53 »
Как не допускал ? Кто с Карпиным посрался? Получил несколько матчей дисквы.

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: 1.10.13 Зенит - Аустрия ЛЧ
« Ответ #79 : 03 октября 2013, 14:09:19 »
Как не допускал ? Кто с Карпиным посрался? Получил несколько матчей дисквы.

Да, забыл про этот момент) Но на поле вроде как без глупостей обходился :)
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 413
  • -Receive: 528
  • Сообщений: 14201
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: 1.10.13 Зенит - Аустрия ЛЧ
« Ответ #80 : 03 октября 2013, 20:45:49 »
Миш, у меня такое чувство, что в тебе обида за 3 крайних матча говорит :)
Ну что значит, "получили, что и должны были"?
это что, заранее было записано, что Одуванчику(или ещё кому) прямую красную влепят на ровном месте?
что за чушь: "сам спровоцировал"? там и жёлтая-то под сомнением большим(ну если брать в расчет, что решение принималось в динамике). Это реально ключевой момент матча(причем как бы и не всего группового этапа для нас, потому как Одуваничка мы потеряли не только на второй тайм отчетной игры). Порту мучилось с этой аустрией и в полном составе, только один и сподобились забить. Признай, мы точно бы додавили бы гадов во втором тайме, может и корявенький, хиленький, случайненький, но гол бы забили. Имхо, нам не дали этого сделать. Ну как можно говорить, что у вас выиграли за счет скамейки, и тут же - не хватило сил на австрийцев?
Неувязочка получается(с)
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15319
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: 1.10.13 Зенит - Аустрия ЛЧ
« Ответ #81 : 03 октября 2013, 20:49:08 »
Признай, мы точно бы додавили бы гадов во втором тайме, может и корявенький, хиленький, случайненький, но гол бы забили. 
БЫ
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

balwal316

  • Гость
Re: 1.10.13 Зенит - Аустрия ЛЧ
« Ответ #82 : 03 октября 2013, 22:26:30 »
Не хочется ничего говорить… опять двадцать пять… почему это с нами происходит… хорошо играли , но вот  чуть не добежали, чуть не додали …. помилуйте! – ну это ЛЧ, и здесь чуть –чуть не бывает…
Игрок,  неуверенный в себе, дающий  убийственный пас поперек поля, не должен играть в матчах такого уровня… фол – это очень важная составляющая игры, требует мысли и большого мастерства…     настоящие форварды, должны  забивать в решающих матчах вот такого уровня, а не разбазаривать голевые моменты…  никаких чуть – чуть  … ах, мимо…  Я думаю, все же мы не можем играть в ЛЧ….  И не сможем до тех пор , пока не научимся включать голову …  пока каждый игрок не будет трудиться, работать как следует над собой, над своими слабыми сторонами, оттачивать  уровень своего индивидуального  мастерства … Тренироваться надо  не только ногами но и головой – мое мнение, играли бы хладнокровней и матч был бы выигран…  не все зависит  только от тренера,  Спаллетти - хороший тренер… но как дирижер ни маши палочкой, если музыканты играют фальшиво, то ни хорошего оркестра ни музыки не получится…

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 413
  • -Receive: 528
  • Сообщений: 14201
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: 1.10.13 Зенит - Аустрия ЛЧ
« Ответ #83 : 03 октября 2013, 22:46:18 »
Андрей..
иии? (с)
нешто не согласен?
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15319
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: 1.10.13 Зенит - Аустрия ЛЧ
« Ответ #84 : 04 октября 2013, 06:55:17 »
Андрей..
иии? (с)
нешто не согласен?
Нет  конечно.
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: 1.10.13 Зенит - Аустрия ЛЧ
« Ответ #85 : 04 октября 2013, 10:02:24 »
Миш, у меня такое чувство, что в тебе обида за 3 крайних матча говорит :)
Ну что значит, "получили, что и должны были"?
это что, заранее было записано, что Одуванчику(или ещё кому) прямую красную влепят на ровном месте?
что за чушь: "сам спровоцировал"? там и жёлтая-то под сомнением большим(ну если брать в расчет, что решение принималось в динамике). Это реально ключевой момент матча(причем как бы и не всего группового этапа для нас, потому как Одуваничка мы потеряли не только на второй тайм отчетной игры). Порту мучилось с этой аустрией и в полном составе, только один и сподобились забить. Признай, мы точно бы додавили бы гадов во втором тайме, может и корявенький, хиленький, случайненький, но гол бы забили. Имхо, нам не дали этого сделать. Ну как можно говорить, что у вас выиграли за счет скамейки, и тут же - не хватило сил на австрийцев?
Неувязочка получается(с)
Юр, ты не совсем верно трактуешь мои слова насчет получили то, что должны были) Единственная обида, которая во мне говорит - это обида за такое выступлений российских команд в Европе) Я как увидел матч со Спартаком, я сразу понял, что на Аустрию просто положили, то есть я ожидал примерно такую ситуацию) А насчет спровоцировал, то это не чушь) Не прыгал бы, судья бы не удалил) Может он и сыграл в мяч, но сие действие повлекло за собой судейскую ошибку :)
« Последнее редактирование: 04 октября 2013, 14:13:28 от LoKi »
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

UA FCDK

  • Гость
Re: 1.10.13 Зенит - Аустрия ЛЧ
« Ответ #86 : 04 октября 2013, 10:38:58 »
обидней всего когда чистый гол не зачисляют ,.. вот там все "бы" уходят на второй план, а так не известно что вообще было бы если Витселя не удалили, может он забил автогол ...или Зенит так упорно начел играть в атаке что соперник словил бы потом на контратаке. Не кто не знает выиграл бы Зенит тогда или нет. Ну а то что судья мудозвон это привычный разговор. При всем желании и возможности Зенита и девятером могли обыгрывать эту Аустрию.

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: 1.10.13 Зенит - Аустрия ЛЧ
« Ответ #87 : 04 октября 2013, 14:14:25 »
При всем желании и возможности Зенита и девятером могли обыгрывать эту Аустрию.
Согласен) Зенит на такое способен :)
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн tabu11

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 62
  • -Receive: 23
  • Сообщений: 719
  • Советский Союз - ГДР - ФРГ
Re: 1.10.13 Зенит - Аустрия ЛЧ
« Ответ #88 : 14 октября 2013, 19:16:34 »
Удаление Витселя - мера жесткая, но будет урок на будущее: нечего в середине поля подавать даже намек на удаление.
Потеря очков будет весомой, ежели их Зенит не возьмет у более сильных Порто и Атлетико. Теперича все одно.. хочь 1 пуд хоттъ 10 пудов!

David Alaba aus Österreich!!!