Наш Зенит > 2013/2014 год

30.10.13 Тюмень - Зенит 1/16 КР

<< < (5/9) > >>

Касимов 62(Виталий):
На Аршавина,Тимоху,Рому поди не каждый день смотрят :)А Бухаров обновленный :)Состав звездный!

Aulol:
Им придется не легко против нас.

gniava(Алексей):

--- Цитата: Касимов 62(Виталий) от 29 октября 2013, 17:33:48 ---На Аршавина,Тимоху,Рому поди не каждый день смотрят :)А Бухаров обновленный :)Состав звездный!

--- Конец цитаты ---
Если вообще увидят. Спаллетти может выпустить в стартовом молодежь, а уж если не проявят то доделывать уже будет опыт.

Касимов 62(Виталий):

--- Цитата: gniava от 29 октября 2013, 21:32:15 ---
--- Цитата: Касимов 62(Виталий) от 29 октября 2013, 17:33:48 ---На Аршавина,Тимоху,Рому поди не каждый день смотрят :)А Бухаров обновленный :)Состав звездный!

--- Конец цитаты ---
Если вообще увидят. Спаллетти может выпустить в стартовом молодежь, а уж если не проявят то доделывать уже будет опыт.

--- Конец цитаты ---
Мне кажется Спаллетти перестрахуется,сначала выпустит опыт,а когда те сделают задел выпустят молодеж.

Kammerer:
у меня такое чувство порой, что дон Лучано сам до последнего не знает, чтоб ещё такое придумать.
(понятно каеш, что не от хорошей жизни).
и главное - как бы диковаты стартовый состав и замены не выглядели порой, зачастую они срабатывают.
вон взять из последнего - Шатов вместо Анюкова - я минут пять в телек таращился, подумал было, что пиво просроченное подсунули.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии