Наш Зенит > 2013/2014 год

30.10.13 Тюмень - Зенит 1/16 КР

(1/9) > >>

Inkvizitor:

Beast:
Бухарова Т44  и остальных лавочников выпустить плюс молодеж.

CrazyNikSPb:

--- Цитата: Beast от 26 октября 2013, 20:53:07 ---Бухарова Т44  и остальных лавочников выпустить плюс молодеж.

--- Конец цитаты ---

ж-ст — На кубковый матч с «Тюменью» билеты в кассах смели за пару дней. Увидят ли в Тюмени кого-то из звезд или вы дадите шанс резервистам?
ЛС — Наша цель — победа в матче с «Тюменью». Поэтому мы возьмем всех, кто будет готов. Мы — профессионалы, и думаю, что мы должны уважать, во-первых, футбол, во-вторых, болельщиков, которые ждут этих матчей, всех российских зрителей. Разумеется, кому-то просто необходимо будет дать отдых, потому что есть ребята, которые тянут лямку давно, играют в плотном графике, по три матча в неделю: выходные, середина недели, потом снова выходные. Конечно, нужно будет эти ситуации правильно оценить, но в Тюмень поедет играть «Зенит», основной состав. И, возможно, мы дадим шанс выйти на поле ребятам, которые имели меньше игровой практики. Вы видели, что в последних матчах не так много на поле появлялись, например, Быстров, Тимощук, Бухаров, другие. Если вам эти имена кажутся не настолько звучными, то что я могу сказать? Если вы захотите поехать с нами, можем подумать о том, чтобы выпустить на поле и вас.

http://www.fc-zenit.ru/main/news/team/65251.html

Kammerer:
я бы смотался, но сильно занят, надо две клавы списать и тонер в копир досыпать..
:)

Зверь:
Я бы не поехал, даже ,если бы был не сильно занят :) Бабко немного, да и смотреть ,как проигрываем  Тюмени не в кайф :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии