Наш Зенит > 2013/2014 год

18.09.13 Атлетико - Зенит ЛЧ

<< < (15/31) > >>

Зверь:
Интересно защитника поменяет мистер на быстрова ии Аршавина? Во втором тайме надо хоть попытку сделать отыграться.
Кстати по статистике вроде матрасники , если первыми забивали то не проигрывали. Дома они только Рубину проиграли в феврале :)
А побежим отыгрываться можно полную кошёлку огрести ...

Зверь:

--- Цитата: gniava от 18 сентября 2013, 23:38:23 ---Середину заведомо отдали, а в своей штрафной гол и дурой влететь может. Надо отодвигать игру от своих ворот. Замена Нету нужна. Когда на него начинают давить он много ляпов допускает.

--- Конец цитаты ---
Как это отдали? Нас не особо спросили, сами взяли :)

Шестой Лесничий:
Я думаю что нужен Файзулин,этот очень хорошо начал сезон,он и в  отборе тоже хорош и  в распасовке.
Не стоит забывать,что соперник  на несколько ступеней повыше чем  те кто были в квалификации.Но факт что Рубин их прошёл,тоже  как то задевает.

Евгений:

--- Цитата: Шестой Лесничий от 18 сентября 2013, 23:35:42 ---
--- Цитата: Евгений от 18 сентября 2013, 23:27:42 ---Если ты попал в дерьмо, улыбайся все равно. Если сверху обосрали, крикни громко: "НЕ ПОПАЛИ!!!"

--- Конец цитаты ---

--- Цитата: Евгений от 18 сентября 2013, 23:29:26 ---Такое впечатление, что со всех Питерских дворов команду собрали и привезли. :zamochu:

--- Конец цитаты ---
Ты здоров?

--- Конец цитаты ---
Будешь тут здоров с такой игрой :neto:

Зверь:

--- Цитата: Шестой Лесничий от 18 сентября 2013, 23:42:06 ---Я думаю что нужен Файзулин,этот очень хорошо начал сезон,он и  отборе тоже хорош и  в распасовке

--- Конец цитаты ---
Да у Вити тоже матчи через раз получаются. бывает хорошо сыграет, а бывает вообще не в тему. Всё в подающих надежды ходит.
Щас либо Шаву либо быстрова выпустит...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии