Наш Зенит > 2013/2014 год

18.09.13 Атлетико - Зенит ЛЧ

<< < (6/31) > >>

Евгений:

--- Цитата: Зверь от 17 сентября 2013, 15:24:28 ---Без Широкова креатива будет меньше.  Вилья  защиту нашу тиранить будет . У меня пессимистическое настроение...
От двух получим...

--- Конец цитаты ---
Да согласен, от двух и более, но гол на их поле нужен.

Зверь:

--- Цитата: Евгений от 17 сентября 2013, 17:00:04 ---
--- Цитата: Зверь от 17 сентября 2013, 15:24:28 ---Без Широкова креатива будет меньше.  Вилья  защиту нашу тиранить будет . У меня пессимистическое настроение...
От двух получим...

--- Конец цитаты ---
Да согласен, от двух и более, но гол на их поле нужен.

--- Конец цитаты ---
Ну, это все же не на вылет игра. Поэтому определяющим будет всё таки количество очков набранных. Возьмем свои  и мячи считать не придется ))

gniava(Алексей):

--- Цитата: Зверь от 17 сентября 2013, 17:11:31 ---
--- Цитата: Евгений от 17 сентября 2013, 17:00:04 ---
--- Цитата: Зверь от 17 сентября 2013, 15:24:28 ---Без Широкова креатива будет меньше.  Вилья  защиту нашу тиранить будет . У меня пессимистическое настроение...
От двух получим...

--- Конец цитаты ---
Да согласен, от двух и более, но гол на их поле нужен.

--- Конец цитаты ---
Ну, это все же не на вылет игра. Поэтому определяющим будет всё таки количество очков набранных. Возьмем свои  и мячи считать не придется ))

--- Конец цитаты ---
Чтоб свои дома легче взять было, в гостях стоит постараться.

ВладИслав88:

--- Цитата: Зверь от 17 сентября 2013, 15:24:28 ---Без Широкова креатива будет меньше.  Вилья  защиту нашу тиранить будет . У меня пессимистическое настроение...
От двух получим...

--- Конец цитаты ---
Зато скорости будет больше))
А ещё меня главным пессимистом года назвали))
У меня нормальное настроение, уж разница более чем в три мяча вряд ли будет)
У коней ситуация похуже)

ВладИслав88:

--- Цитата: Зверь от 17 сентября 2013, 17:11:31 ---Ну, это все же не на вылет игра. Поэтому определяющим будет всё таки количество очков набранных. Возьмем свои  и мячи считать не придется ))

--- Конец цитаты ---
Ну Кержакову по-любому забивать надо, а то в плей-офф ЛЧ за всю карьеру лишь один мяч забил, да и то с пенальти))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии