Наш Зенит > 2013/2014 год

18.09.13 Атлетико - Зенит ЛЧ

<< < (30/31) > >>

Kammerer:
Коль, я чуть позже отпишу на эту тему свою имху

gniava(Алексей):

--- Цитата: Гондурас от 22 сентября 2013, 05:51:52 ---
--- Цитата: balwal316 от 21 сентября 2013, 22:14:00 ---ну а что касается нашего Зенита, будем считать «первый блин комом»,

--- Конец цитаты ---
:appl:
Вы не знаете, что Зенит в еврокубках уже играл? Или всё это не считать? Ну, в этом есть доля правды: чемпионат снова под Зенит не переписали, а руководство Газпрома не ездило в Испанию перед матчем. Действительно, первый блин.
Феерично!

--- Конец цитаты ---
Не будем "включать дурак" если все понял. ;)

balwal316:

--- Цитата: Гондурас от 22 сентября 2013, 05:51:52 ---
--- Цитата: balwal316 от 21 сентября 2013, 22:14:00 ---ну а что касается нашего Зенита, будем считать «первый блин комом»,

--- Конец цитаты ---
:appl:
Вы не знаете, что Зенит в еврокубках уже играл? Или всё это не считать? Ну, в этом есть доля правды: чемпионат снова под Зенит не переписали, а руководство Газпрома не ездило в Испанию перед матчем. Действительно, первый блин.
Феерично!

--- Конец цитаты ---
Вот именно, пожалуйста, - «Не трагедизируйте!»  наверное  мои 
рассуждения вызывают у вас некоторое недоумение своей наивностью и некомпетентностью, это скорее так и есть, потому как  у меня  эмоции вылезают на первый план и зачастую  перехлестывают разум, и наверное  со мной  бесполезно рассуждать на темы, требующих глубоких знаний, в том числе и на темы -  газпром, руководство, деньги -  потому как я мало что в этом понимаю…  :)
 (а про «первый блин», ну понятно же, что я имела ввиду -  первый матч на этом  групповом этапе, этого сезон и впереди еще много игр…) :)
 хотела сказать, что я все же больше ЗА  тренеров- иностранцев, у них есть чему поучиться, и опыт таких как Адвокат , Хиддинк,  Фабио, Петржела , и тот же Спаллетти для российского футбола в целом, и , для Зенита, в частности неоценим… и Слава богу, что у газпрома и еще там у кого, есть на это деньги…   Я не против наших действительно талантливых тренеров, в том числе Леонида Слуцкого… Но они почему–то бывают хороши  только внутри российского чемпионата… и всегда, когда наш футбол выходит за пределы страны под руководством  отечественного тренера … берет оторопь… я не могу забыть тот матч в Лиссабоне с Португалией , и спину убегающего Ярцева при счете 6-1 в подсобку, не дождавшись  конца матча  … и 7 –ой гол он уже не видел…

Kammerer:
пфф, нашли с кем полемизировать :)
действительно комковатый блинок вышел, как ещё скажешь:)

Зверь:

--- Цитата: Kammerer от 25 сентября 2013, 13:40:55 ---пфф, нашли с кем полемизировать :)
действительно комковатый блинок вышел, как ещё скажешь:)

--- Конец цитаты ---
Не ту страну назвали Гондурасом  ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии