Наш Зенит > 2013/2014 год

18.09.13 Атлетико - Зенит ЛЧ

<< < (28/31) > >>

Beast:
Интересно а что скажет Влад когда Зенит выиграет у Атлетико и в добавок выйдет с группы с первого места еще.

ВладИслав88:

--- Цитата: UA от 20 сентября 2013, 18:25:47 ---за Зенитом на поле гонялся Атлетико я не могу понять что то ? )))

ВладИслав88 ты не ровняй жизненные ситуации с футбольными, прыгают через забор те которые бояться, а теперь подумай логично, на футбольном поле бояться соперника? ноги трусятся и все в атаку? ....не превращай спорт в непонятно что., твои сопоставление не имеют смысла и логического завершения.

--- Конец цитаты ---

--- Цитата: inkvizitor от 21 марта 2010, 00:14:04 ---Мля, какой же ты прямой...

--- Конец цитаты ---
Не надо всё прямо противопоставлять. Дело в не страхе, а в том, что человеческие и командные возможности под час гораздо выше, чем кажется. Другое дело, что не всегда удаётся их раскрыть. Для этого надо быть как следует готовым, а все наши команды в последнее время не готовы к еврокубкам. Выигрывают только у заведомом слабых соперников или когда повезёт, как Кубани с Фейенордом, например.

ВладИслав88:

--- Цитата: Beast от 20 сентября 2013, 18:44:18 ---Интересно а что скажет Влад когда Зенит выиграет у Атлетико и в добавок выйдет с группы с первого места еще.

--- Конец цитаты ---
Ничего не скажу, потому что это не будет, в смысле первого места. Это на грани фантастики. Со второго места теоретически ещё можно выйти. В Питере за счёта климат, то есть за счёт сил извне, есть шансы набрать очки. А на выезде даже с Аустрией фиг знает что будет, не зная эту команду нельзя её недооценивать. Мы не Барса с Баварией, чтоб только от себя играть...

Niklen:
А я уверен ,что Зенит иыиграет у испанцев дома.Не надо демонизировать их.Обычная крепкая европейская команда.Настырная? Да настырная,но степень их настырности увеличилась,когда они почувствовали что Зенит мечтает только не пропустить.Ведь первые10 минут они очень даже с опаской играли.Если бы не второй нелепый гол(Ломбертс элементарно запаниковал), я не уверен как бы все закончилось.

gniava(Алексей):
Начало второго тайма показало, что Атлетико можно и обыграть, но только не сможет Зенит в такой манере всю игру провести, а так как играли в первом тайме надо иметь броне защиту и мощную середину. У нас же  в защите когда жмут начинается пожар и ошибки типа Ломбертс  и середина не доробатывает. Играли практически в своей штрафной и при этом чем занимались полузащитники не ясно. Посмотрим какие выводы сделают по ответной игре, но надежда на положительный результат возросла.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии