Наш Зенит > 2013/2014 год

18.09.13 Атлетико - Зенит ЛЧ

<< < (26/31) > >>

Касимов 62(Виталий):

--- Цитата: Зверь от 20 сентября 2013, 15:35:12 ---Так я и не говорил,что защитники  идеальные. Просто валить всё на конкретно одного или другого считаю неправильно. За первый тайм ничего опасного у наших ворот создано не было. гол с углового получили, недоработали конечно. Во втором пришлось тактические перестановки делать.
Но лично у меня не было после игры с Атлетико такой безнадёги ,как после Малаги. Даже с этой защитой.

--- Конец цитаты ---
Согласен!

Farar:

--- Цитата: Зверь от 20 сентября 2013, 15:35:12 ---Так я и не говорил,что защитники  идеальные. Просто валить всё на конкретно одного или другого считаю неправильно. За первый тайм ничего опасного у наших ворот создано не было. гол с углового получили, недоработали конечно. Во втором пришлось тактические перестановки делать.
Но лично у меня не было после игры с Атлетико такой безнадёги ,как после Малаги. Даже с этой защитой.

--- Конец цитаты ---

Я вообще считаю, что Зенит сыграл почти оптимально для гостевого матча - голевых моментов у наших ворот фактически не было, вратарь наш до мяча практически не добирался. Жаль что пропустили второй мяч с рикошета.
я вообще не помню гостевых матчей Зенита в ЛЧ и ЛЕ, где у наших ворот было так мало 100% голевых моментов

UA FCDK:
остоновимся на том что Зенит молодци.  :)

ВладИслав88:

--- Цитата: Зверь от 19 сентября 2013, 19:15:32 ---Слушай ,Влад, сходи  куда-нибудь в детсад что ли. Расскажи им там свои взгляды на футбол. Может там будет интересно послушать. Ну, честное слово надоели  твои расклады негативные.
Симеоне поубивал бы лично каждого,кто играл бы на 40 процентов. Сам был игроком чертом, и тренер тако же.

--- Конец цитаты ---
Вы всё прекрасно понимает и без меня. и не надо на меня весь свой негатив сливать, я не мусорная яма.
Какой был игрок Симеоне не видел, не знаю, врать не буду, но не речь не о нём.
О том, что в западноевропейских топ-клубах кто-то играет не полную или филонит на поле и речи не может идти, это только в наших клубах возможно. Я же говорю о общекомандном потенциале, который у Атлетико, как и у Барарии, очень высок, но наши не в состоянии заставить топ-клубы ракрывать свой потенциал, для победы над нашими клубами этого не требуется. Вот например, Коля, я тебя уверяю, что ты пожешь перепрыгнуть через трёхметровый забор если за тобой побежит разъярённый лев. Но без льва как ни старайся ты не перепрыгнешь через него, и никто не говорит, что ты филонишь, просто нет необходимой стрессовой ситуации. Так вот Зенит для Атлетико даже не создал подобие стрессовой ситуации, и испанцам не пришлось перепрыгивать через трёхметровой забор, чтобы спастись.
Но я ещё повторяю, что виноват в этом прежде всего Спаллетти, а не игроки. Состав у нас далеко не слабый. А у ЛС уже полное неверие в команду, это же очевидно. А сам не уйдёт при такой неустойке.

UA FCDK:
Вопрос
- что в западноевропейских топ-клубах кто-то играет не полную или филонит на поле и речи не может идти, это только в наших клубах возможно. (С)

Ответ
- Мадридцы также как и Мюнхенцы игра процентов на тридцать-сорок.

Spoiler (click to show/hide)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии