Наш Зенит > 2013/2014 год

18.09.13 Атлетико - Зенит ЛЧ

<< < (25/31) > >>

Beast:
Испанские СМИ: "План Спаллетти с пятью защитниками не удался" http://bobsoccer.ru/max/blog/?item=189293

Kammerer:
из-за одного португальского джампшутА..

Зверь:

--- Цитата: Kammerer от 20 сентября 2013, 12:40:50 ---из-за одного португальского джампшутА..

--- Конец цитаты ---
Почему из-за одного Нету? Он в 5 защитников не играл кажется еще при Спале. первый матч. Потом я могу привести массу аргументов , когда линия полузащиты просто дает возможность сопернику спокойно и планомерно давить защиту и рано или поздно найдут там брешь.Ибо защита начинается сразу после потери мяча.

Beast:
Николай так все таки они забили со стандарта кроме последнего. и была вина защитников. Один неизвестного что делал  другой начал выбивать мяч перед собой в штрафной.

Зверь:
Так я и не говорил,что защитники  идеальные. Просто валить всё на конкретно одного или другого считаю неправильно. За первый тайм ничего опасного у наших ворот создано не было. гол с углового получили, недоработали конечно. Во втором пришлось тактические перестановки делать.
Но лично у меня не было после игры с Атлетико такой безнадёги ,как после Малаги. Даже с этой защитой.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии