Наш Зенит > 2013/2014 год

28.08.13 Зенит - Пасуш де Феррейра ЛЧ

<< < (12/12)

Konstbb:

--- Цитата: ПарАвоз от 28 августа 2013, 22:36:33 ---Молодцы, что дурака не валяли. Матч, несмотря на отсутствие своей важности, получился зрелищным. И голы красивые. :)
Короче, с ЛЧ вас! И удачного теперь жребия!

--- Конец цитаты ---
спасибо! Вот следующий матч (ЧР) будет показательным :)

Konstbb:
Такое чувство, что выздоровели. Осталось организм в порядок привести.
Как это мы без Халка? И что будет, когда он вернется? Опять какие-то взаимодействия отлаживать придется за счет разрушения того, что уже наигралось.
Аршавин мастер. Он фолится так, как-будто эти фолы на нем им же просчитаны. Он уже знает заранее, как его сфолят и как упасть, чтобы не травмироваться. Пендаль исполнен мастерски.
Команда много двигалась и есть беспокойство, успеют ли  восстановиться перед боем с Локо.


Konstbb:

--- Цитата: Касимов 62(Виталий) от 28 августа 2013, 22:06:17 ---... и понравился Бухаров,сторался обострять,в обороне отрабатывал,конечно не все получалось,но зделаю скидку на не хватку игрового времени...

--- Конец цитаты ---
Не могу смотреть Бухарова. Было несколько эпизодов крупным планом - попытки обводки на флангах. Неуклюжий, любое его движение телом легко предсказуемо. Ни намека на виртуозность. Огорчает это.
Нету тоже деревянный - ноги катят мяч не чувствуя силы. От этого часто отпускает мяч от себя и, соответственно , теряет его. Толкнет мяч, да так, что соперник успевает раньше к мячу, чем сам Нету. ЖК получена на ровном месте - не видит, куда идет, вот и наступает на ногу сопернику. А если специально наступил - тоже плохо, т.к. не было необходимости.

Все равно, всех с красивым выходом в групповой этап!!! (этапируемся дальше :)  )

balwal316:

--- Цитата: Konstbb от 28 августа 2013, 23:56:15 ---
--- Цитата: Касимов 62(Виталий) от 28 августа 2013, 22:06:17 ---... и понравился Бухаров,сторался обострять,в обороне отрабатывал,конечно не все получалось,но зделаю скидку на не хватку игрового времени...

--- Конец цитаты ---
Не могу смотреть Бухарова. Было несколько эпизодов крупным планом - попытки обводки на флангах. Неуклюжий, любое его движение телом легко предсказуемо. Ни намека на виртуозность. Огорчает это.


--- Конец цитаты ---
Куда подевался тот прежний  красавец  Бухаров… в зените что –то у него не пошло, действительно, его словно подменили…  я тоже не могу на него смотреть , и когда его объявили в стартовом составе появилось чувство опасения его бесполезности на поле…  хорошо , что забил…
 ну ладно… главное не это…главное результат! ДА, нам повезло с соперниками, а может это не в везении  дело, а  в том, что мы действительно, снова становимся сильной классной командой, только нам не хватает постоянства,  Я считаю,что  это начало пути, и Зениту  предстоит еще обрести себя , не растерять  то, что уже получается… надо побеждать  и в ЧР, и конечно же, в ЛЧ! А сейчас ЗЕНИТ С ПОБЕДНЫМ НАЧАЛОМ!
P.S,   Посмотрела сейчас  Спартак – Санкт – Галлен – очень- очень  грустно, просто слов нет… Все – таки какие наши команды нестабильные, и как могут они сразу разрушить одним махом все надежды болельщиков...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии