Наш Зенит > Ушедшие из Зенита

Игорь Смольников

<< < (2/13) > >>

Inkvizitor:
Игорь Смольников: «Если человек достоин, то всё сложится»



Когда в газетах первый раз написали, что «Зенит» интересуется футболистом Смольниковым, будущий защитник сборной России готовился перейти в седьмой клуб в своей карьере. О том, как доехать из Каменска-Уральского через Москву, Екатеринбург, Читу, Сочи, Ростов-на-Дону и Краснодар до Петербурга со всеми остановками, самый универсальный фланговый игрок страны рассказал «НЗ».

http://www.fc-zenit.ru/main/news/66844.html

Inkvizitor:

--- Цитата: Касимов 62(Виталий) от 25 августа 2014, 09:51:56 ---...Смольников стал очень уверен в себе ,этого не хватает Шатову...

--- Конец цитаты ---
По Смольникову давно вопрос у меня возник. В чем отличия видите между нем и Сашей Анюковым трех-пятилетней давности?

Under:

--- Цитата: Inkvizitor от 31 августа 2014, 20:10:14 ---
--- Цитата: Касимов 62(Виталий) от 25 августа 2014, 09:51:56 ---...Смольников стал очень уверен в себе ,этого не хватает Шатову...

--- Конец цитаты ---
По Смольникову давно вопрос у меня возник. В чем отличия видите между нем и Сашей Анюковым трех-пятилетней давности?

--- Конец цитаты ---
по манере игры,я бы назвал их разными.

Inkvizitor:

--- Цитата: Under от 31 августа 2014, 20:15:52 ---по манере игры,я бы назвал их разными.

--- Конец цитаты ---
Саша более неуступчивый если только. В чем еще?

Under:

--- Цитата: Inkvizitor от 31 августа 2014, 20:17:18 ---
--- Цитата: Under от 31 августа 2014, 20:15:52 ---по манере игры,я бы назвал их разными.

--- Конец цитаты ---
Саша более неуступчивый если только. В чем еще?

--- Конец цитаты ---
Ну, для защитника именно неуступчивость,имхо, очень важна. Саша все таки на протяжении очень большого времени "выгрызал" свой фланг и в клубе и сборной.
В тактическом плане у них есть разница,Игорь в атаке чаще смещается с фланга в центр(может правда установка тренера).
Но,естественно,Смольников нравится,даже очень.Просто еще не прошло достаточно времени,чтобы оценить его против Баварии и Реала.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии