Наш Зенит > 2013/2014 год

17.08.13 Зенит - Анжи РФПЛ

<< < (11/15) > >>

Inkvizitor:
Всех тех, кто отдал свою душу ветру для кого эта игра была чуть больше чем просто матч, с двойной победой! Мы лучшие! :zenit4:

ВладИслав88:

--- Цитата: Beast от 17 августа 2013, 19:48:14 ---Ансальди повторил дебют Кришито.

--- Конец цитаты ---
Кришито не забивал в дебюте, только голевой пас отдал)
Спасибо Зениту за маленький подарок на юбилей!)
Анжи даже жаль. Вот, если Миллеру надоест Зенит, Зенит будет в таком же положении. Вот поэтому я против всех безумных трансферов, а за своих воспитанников, за развитие своей школы, чтобы целый клуб не зависел от настроения одного человека.

Касимов 62(Виталий):
Всех с победой,Рома молодец,новички отлично,Халку скорейшего выздоровления,Аршавин пусть на 10 минут .но полезен!Забыл!Данни с каждой игрой радует,я уж грешным делом не верил что он выйдет на прежний уровень,молодец!Бухаров в отличи от Кержакова сторается и в обороне отрабатывает.Еще раз всех с такой важной победой!

Beast:

--- Цитата: ВладИслав88 от 17 августа 2013, 20:23:58 ---
--- Цитата: Beast от 17 августа 2013, 19:48:14 ---Ансальди повторил дебют Кришито.

--- Конец цитаты ---
Кришито не забивал в дебюте, только голевой пас отдал)
Спасибо Зениту за маленький подарок на юбилей!)
Анжи даже жаль. Вот, если Миллеру надоест Зенит, Зенит будет в таком же положении. Вот поэтому я против всех безумных трансферов, а за своих воспитанников, за развитие своей школы, чтобы целый клуб не зависел от настроения одного человека.

--- Конец цитаты ---
ну дебют удачный же.
Влад а ты назови хоть один клуб который кому то бы не принадлежал.

Konstbb:

--- Цитата: Beast от 17 августа 2013, 19:53:29 ---Бухаров лошара .

--- Конец цитаты ---
Уж вряд ли что исправит

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии