Наш Зенит > 2013/2014 год

30.07.13 Норшелланн - Зенит ЛЧ

<< < (5/23) > >>

Непобедимый:

--- Цитата: edesa от 26 июля 2013, 22:52:08 ---
--- Цитата: Непобедимый от 26 июля 2013, 22:33:33 ---
--- Цитата: ВладИслав88 от 26 июля 2013, 22:14:39 ---
--- Цитата: Beast от 26 июля 2013, 22:09:47 ---Тревожно за положительный результат.

--- Конец цитаты ---
А мне нет. У меня и не было никакий иллюзий. И других я предостерегал от иллюзий, а все только смеются. А не смешно...

--- Конец цитаты ---

Дружище, я ни разу не смеялся и в вопросах селекции и комплектования команды целиком и полностью на твоей стороне. Ты всё правильно баешь!


--- Конец цитаты ---
Братья по разуму.

--- Конец цитаты ---

Братьями по  разуму быть гораздо лучше, чем брататься с неразумными.



Непобедимый:

--- Цитата: Лехшав от 27 июля 2013, 19:50:41 ---если связку Керж-Шава-Быстрый выпустить в основе и с первых минут тогда точно победим  :zenit:

--- Конец цитаты ---

тогда точно нет!  Кержа на левый, Быстрова на правый, Бухарова в центр (датчане в защите парни рослые, верх будут снимать без проблем, а Бухаров сможет побороться и продавить) и Данни под него, ну и Шаву с вувузелой на  бенч в  группу поддержки.


edesa:

--- Цитата: Непобедимый от 28 июля 2013, 12:28:28 ---
--- Цитата: edesa от 26 июля 2013, 22:52:08 ---
--- Цитата: Непобедимый от 26 июля 2013, 22:33:33 ---
--- Цитата: ВладИслав88 от 26 июля 2013, 22:14:39 ---
--- Цитата: Beast от 26 июля 2013, 22:09:47 ---Тревожно за положительный результат.

--- Конец цитаты ---
А мне нет. У меня и не было никакий иллюзий. И других я предостерегал от иллюзий, а все только смеются. А не смешно...

--- Конец цитаты ---

Дружище, я ни разу не смеялся и в вопросах селекции и комплектования команды целиком и полностью на твоей стороне. Ты всё правильно баешь!


--- Конец цитаты ---
Братья по разуму.

--- Конец цитаты ---

Братьями по  разуму быть гораздо лучше, чем брататься с неразумными.


--- Конец цитаты ---
Ты не представляешь на сколько ты прав! :appl:
Пардон за излишнее цитирование.

Касимов 62(Виталий):
Утром 29 июля сине-бело-голубые вылетели из аэропорта «Пулково» в Копенгаген.

Лучано Спаллетти вызвал на первый матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА голкиперов Юрия Лодыгина, Егора Бабурина и Максима Рудакова, защитников Николаса Ломбертса, Илью Зуева, Луиша Нету, Томаша Губочана, Милана Родича, Александара Луковича и Джамала Ходжаниязова, полузащитников Данни, Константина Зырянова, Виктор Файзулина, Андрея Аршавина, Акселя Витселя, Павла Могилевца, Владимира Быстрова и Анатолия Тимощука, а также нападающих Александра Кержакова, Халка и Луку Джорджевича.

Beast:
А Бухаров где?опять травмировался и лечится?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии