Наш Зенит > 2013/2014 год

21.07.13 Рубин - Зенит 2 тур РФПЛ

<< < (10/11) > >>

balwal316:
Досадно, но это же у нас так всегда -получать мяч в ворота под занавес... ну что мешало забить второй гол?((( нет ведь, карадениз переиграл...  Ну ничего, это только начало турнира... и не так уж все и плохо, игра зенита очень даже вселяет надежду ... Конечно,  именно в начале этого турнира надо выигрывать, что бы обрести уверенность и вновь почувствовать себя победителями... назло всем врагам...

edesa:

--- Цитата: ВладИслав88 от 21 июля 2013, 22:06:21 ---
--- Цитата: Aulloll от 21 июля 2013, 19:45:32 ---А что косается игры - даже не знаю как не быть тривиальным - не забиваешь тогда получи

Думаю - начиная с Кержакова, кто то сглазил команду. Просто до фига моментов создают, а в итоге чушь какая то !!!!!!!!!!!!!
Явно сглазили.

--- Конец цитаты ---
Я об этом ещё два года назад сказал)))
Всё, чтоя  не скажу, черед год-два повторять начинают. Вот такое у меня передовое мышление)))

--- Конец цитаты ---
Даже сломанные часы два раза в сутки показывают точное время.

Зверь:
Разочаровали... Но не сильно :) Пока ничего нового у игре команды не увидел.

ВладИслав88:

--- Цитата: Зверь от 21 июля 2013, 22:42:09 ---Разочаровали... Но не сильно :) Пока ничего нового у игре команды не увидел.

--- Конец цитаты ---
Я вообще игры КОМАНДЫ не увидел. Как бы некое сборище игроков, так и осталось. Ладоша вместо кулака. Ладошками много соперников не отшлёпаешь. В нынешнем чемпонате и тем более в еврокубков соперников можно прибить только мощными ударами, а не шлепками.

Зверь:

--- Цитата: ВладИслав88 от 21 июля 2013, 22:46:52 ---
--- Цитата: Зверь от 21 июля 2013, 22:42:09 ---Разочаровали... Но не сильно :) Пока ничего нового у игре команды не увидел.

--- Конец цитаты ---
Я вообще игры КОМАНДЫ не увидел. Как бы некое сборище игроков, так и осталось. Ладоша вместо кулака. Ладошками много соперников не отшлёпаешь. В нынешнем чемпонате и тем более в еврокубков соперников можно прибить только мощными ударами, а не шлепками.

--- Конец цитаты ---
Ладоша вместо кулака - это сильно :)
Смотря как шлепать и кого :) Может кому-то нравится,когда его шлепают ладошей ;D А кулачок для другой игры уже  ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии