Наш Зенит > 2006 год

30.04.2006 Зенит - Спартак (М) - 1:4

<< < (6/7) > >>

Antony:
Это не позор, но и не игра, это проекция на поле той ситуации, которая сложилась в Зените. И то, что все спустили на время на тормозах это не есть хорошо... команде нужен взрыв. Я считаю, что этот матч проиграл наш тренер. Было мнение у отца, что игроки сплавляют тренера, но не согласен с этим, потому что играющий на уколах Радимов и остальные этого делать не будут. А вот то, что не закрыли Быстрова, допустили контратаки, когда защитники проигрывали позиции это ошибка Петржелы, и его слова на прессконфе говорят о том, что он потерял нити управления командой. И увы в этой ситуации выход один.....
Спартак не был сильнее просто он практически все седня реализовал. И у меня появилась параллель с Ярцевым и поражением от португальцев 1:7. И еще добила улыбка ПЖ в конце матча. Вот это позор тренера.................................................

После матча "Зенит" - "Спартак" состоялась традиционная пресс-конференция главных тренеров. Властимил Петржела не смог внятно ответить ни на один вопрос прессы. И о ситуации в клубе и о результате сегодняшнего матча чешский специалист мог дать только один комментарий "Я не знаю".
На фоне неудачной игры петербургского "Зенита", корреспондент "Невского Спорта" воспринял агрессивную реакцию одного из журналистов на ответ Петржелы как потасовку с участием главного тренера петербургской команды. На самом деле, журналиста успели остановить и вывести за пределы пресс-центра. Приносим свои глубочайшие извинения Властимилу Петржеле за нарушенную деловую репутацию.

http://www.nevasport.ru/news.php?id=12020

Но факт остается фактом, тренер не знает что делать с командой....

Voorhees:
Без Петржелы команда развалится.....этого нада??....развалить команду....простите Команду...(т.к. нынешний Зенит это Команда)??!!.....если уйдет Петржела уйдёт и Чонта...куданить в европейский середнячок....уйдёт Аршава...уйдет Керж....Горшков и Спивак закончат играть...да и Радимов тоже наверно.....уйдёт перспективный Шкртэл......и что????...останется Власов???Пошкус????....бараны нелепые))...............
И кто придёт??...Адвокат???.......он спросил а что это за клуб аще а то мол я не ипу........такого вам нада???...................

Если нет то что вы топите корабль который дал течь????...Искуственую течь............нужно всем обьединиться и заделать все пробоины!!!!!!!!!!!!!!!....................Что вы все нагнетаете опстаноффку и опсераете Петржелу??????...................последнее дело я вам скажу свалить всё на него))))) :( :(

Antony:
Прессконфа:

http://zenitzone.ru/content/view/92/1/

efess:
Ну что сказать про матч? счет не по игре, а вот результат закономерный. Команда не выполнила установок тренера - я не думаю, что ПЖ сказал, типа бегите все вперед и можете не возвращаться. Так что эту игру, на мой взгляд проиграла больше команда а не тренер, вот только сопли, пущенные ПЖ после игры мне совсем не понравились, ничего нормально прокомментировать не смог, только во всем виноват Фурсенко, игроков не купили и т.д. Ошибка ПЖ была в том что он не смог закрыть Быстрова, понятно ведь было, что Мареш за ним успевать не будет! Скорости у них разные, а значит надо было выпускать корейца, который явно и более скоростной и более техничный чем Мареш, или на крайний случай переводить на лево Анюкова и привязывать его к Быстрику. Сделано это не было,  в итоге получили то что получили. Зря ПЖ выпустил травмированного Влада, в игре он увы больше мешал, чем помогал, слишком притормаживал отдавал неточные пасы, а вся игра через него строилась. Я так и не понял за что дали пеналь. Скажите кто сфолил на Быстре? По телику сказали Ширл, но ширл стоял спиной к Быстру и сам от него по ноге получил. Третий и четвртый мячи на совести всей команды, края наши убежали вперед, полузащита в принципе во втором тайме перестала возвращаться к своей штрафной, доходило ведь до того что защитники отбивались в 4 против 6 спартаковцев! А остальные не спеша возвращались назад.
ПЖ разнылся вновь, хотя перед матчем вроде как ему расставили все точки над i и попросили не будоражить больше людей, судя потому что он продолжает, то вскоре его уберут, с той же формулировкой что и Аленя из Спартака. Обстановка в самой команде вполне нормальная.
Очен бы хотелось услышать комментарии от Фурсенко, а то как то у нас все плохо получается. Раньше был ВЛМ то сразу если что спокойно выступал в газетах, потом появились Трактовенко с Черкасовым эти уже не были столь открыты для прессы, но все же в нужных ситуациях общались с ней, а Фурсенко мы слышали только в самом начале его деятельности и все. Пора бы и его послушать.
Дан, я не согласен что с уходом ПЖ исчезнет команда. Как могут уйти игроки у которых контракт в клубе? Вряд ли там есть пункт по которому со сменой тренера можно поменять команду, как это часто делают в хоккее.  Куда уйдет Шава, который по словам ПЖ плавит тренера? куда уйдет Керж? А если уйдет то это случится и при ПЖ. Спива и Горшок так и так чкоро закончат играть. Кстати реверанс ПЖ в сторону Спивак очень настораживает, похоже ПЖ пытается заручиться хоть чьей-то поддержкой, хотя не так давно сам выгонял Спивака из команды. Куда уйдет Радимов, который сказал что Зените будет играть до окончания карьеры? Шртел тоже сидит на контракте и просто так уйти не сожет. Да ПЖ привел с собой много игроков и что. Ну уйдет он, что приведенные им игроки бросят играть? Если они это сделаю то ни один нормальный клуб не станет их покупать, а уж тем более клуб который заберет к себе ПЖ, дабы не оказаться в такой же ситуации в которой сейчас находимся мы.
ПЖ - это не ЗЕНИТ! ПЖ это тренер Зенита, но тренеры и игроки приходят и уходят а команда всегда остается!
Всем понятно что эту ситуацию надо разруливать как можно быстрее и выхода всего два: либо Фурсенко и ПЖ садятся за стол переговоров и публично, чтобы потом никто не смог ничего переиграть объявляют о принятых решениях, либо ПЖ в спешном порядке убирают, потому как в такой ситуации ПЖ командой не руководит: она сама по себе он сам по себе. Хотя момент смены тренера уже упущен менять его сейчас глупо - шансы пройти коней в такой ситуации минимальны, хотя и сейчас они невысоки.
С верой в лучшее.

Voorhees:
Еффес мужигг..за што пендаль дали я толком не разглядел...сёдня пасмарю в футболе россии...там шкртэл вроде стоял спиной недвигаясь...сзади бежал быстрофф и наткнулся в следствии тонкихх нохх упал......пасморим ощем......что касается Радимого то спасибо ему за игру.....отыграл может не о4 карашо но как смог....выкладываясь и таща морально ребят вперед......нуу что сказать счот не по игре..........упустил момент власов.....могло быть 2:1........а там..............))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии