Российский футбол > Слухи, Факты, Мысли

"Химки"

<< < (10/82) > >>

Алина:

--- Цитата: LoKi11 от 24 марта 2007, 00:38:47 ---
--- Цитата: Алина от 24 марта 2007, 00:23:03 ---
--- Цитата: LoKi11 от 24 марта 2007, 00:21:13 ---
--- Цитата: Алина от 23 марта 2007, 16:20:09 ---
--- Цитата: Рубильник от 23 марта 2007, 15:49:09 ---Алина, Газзаев "выпил ваше пиво"(с)?

--- Конец цитаты ---
Откуда ваша цитата,не припомню. А пиво не пью. А Газзаева,вами нежно любимого,буду не любить даже тогда,когда он будет побитым молью вредным стариканом.

--- Конец цитаты ---
Собственно, уже...)))

--- Конец цитаты ---
Спасибо за поддержку против Газзаева,ЛОКИ.

--- Конец цитаты ---
Да не за что) Просто не люблю таких людей, которые зазнаются!

--- Конец цитаты ---
Или которые обещают сбрить усы,но не сбривают. Чего-то мы от темы отклонились...

Зверь:

--- Цитата: Tudor от 24 марта 2007, 00:40:48 ---завтра Руби прийдёт...вам конец))))!!!

--- Конец цитаты ---
Тудор! Он завтра не придет. А подзуживать нехорошо ....

Алина:

--- Цитата: Tudor от 24 марта 2007, 00:40:48 ---завтра Руби прийдёт...вам конец))))!!!

--- Конец цитаты ---
Ага,уже дрожу....Что он,тать в ночи,чтобы его бояться?По-моему,он вполне адекватен.Только ехиден не в меру.Так это мы все можем.

Алина:

--- Цитата: Алина от 24 марта 2007, 00:46:16 ---
--- Цитата: Tudor от 24 марта 2007, 00:40:48 ---завтра Руби прийдёт...вам конец))))!!!

--- Конец цитаты ---
Ага,уже дрожу....Что он,тать в ночи,чтобы его бояться?По-моему,он вполне адекватен.Только ехиден не в меру.Так это мы все можем.

--- Конец цитаты ---
Во дошла,сама себя цитирую...Пусть приходит.Всех встретим радушно.Я тоже постараюсь быть предельно внимательна к нуждам болельщика ЦСКА...

LoKi:
А что Рубильник? Мне вон Алина помогает))) А вы же не дадите своих(тем более девушку) в обиду) Так и коалиция собирается)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии