Российский футбол > Слухи, Факты, Мысли

"Химки"

<< < (81/82) > >>

Tudor:
delete

Димон2007:
Посмотрим)) Давно ждал, когда он вернется))

Зверь:
Московская область не будет финансировать «Химки»

Министр спорта Московской области Роман Терюшков сообщил, что область не будет финансировать подмосковный клуб «Химки», выступающий в ФНЛ.
«Тратить бюджетные средства на футбольный клуб „Химки“ мы не хотим и не будем. Мы считаем нецелесообразным тратить минимум 500 миллионов рублей на „Химки“, которые будут идти в середине турнирной таблицы. Это (500 млн рублей) несколько школ и детских садов.
Мы считаем, что „Химки“, как и хоккейные, и баскетбольные клубы области, должны искать частных инвесторов».
«Химки» занимают 10-е место в таблице ФНЛ. Клуб выступал в высшей лиге чемпионата России в 2007, 2008 и 2009 году, по итогам последнего вылетев в низший дивизион с одним из худших результатов по очкам в истории.
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/983313.shtml

Inkvizitor:
«Это указание из «Спартака». Юран рассказал, почему его уволили из «Химок»

Главный тренер «Химок» Сергей Юран подтвердил информацию, что он покидает свой пост. Специалист возглавил «Химки» по ходу прошлого сезона после ухода Андрея Талалаева.

— Это правда, что вас уволили?
— Меня сегодня на разговор пригласил гендиректор клуба Зайцев и спросил: «На каких условиях мы будем с вами расторгать контракт?» На что я ему ответил, читайте контракт. Он у меня действует еще почти три года. 2,9 года. Вот и все.

— Чем Зайцев мотивировал решение расстаться?
— Да ничем. Это указание пришло от «Спартака». Именно от Шамиля Газизова. Так и напишите.

— Общались ли вы с министром спорта Московской области?
— Да. Он мне сказал, что моя кандидатура не согласована со «Спартаком». Поэтому меня и убирают...

https://m.sport-express.ru/football/rfpl/news/sergey-yuran-pochemu-menya-uvolnyayut-iz-himok-eto-ukazanie-iz-spartaka-1696802/

Under:
Жесть)) вот он где, настоящий заговор)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии