Российский футбол > Слухи, Факты, Мысли

"Химки"

<< < (72/82) > >>

VezhaR:
Главный тренер «Химок» Константин Сарсания поделился впечатлениями от матча 8-го тура против нальчикского «Спартака» (0:0), а также прокомментировал действия арбитра игры.

«Сегодня была очень тяжелая игра, так как нальчане всегда очень хорошо играют дома. Они нагнетали давление у наших ворот, особенно во втором тайме, хотя до голевых моментов дело не доходило, но это давление ощущалось. И мы очень рады, что впервые в этом сезоне сыграли на ноль.

Я благодарен ребятам, которые смогли противостоять очень хорошей, организованной команде, а также судье, который сказал одному из наших игроков: «Если они не забьют, я все равно поставлю точку». И ставит ее на последней минуте. Это очень интересный судья.

У нас большая группа игроков после игры с «Локомотивом» выпала из состава из-за травм. Это игроки, которые являются лидерами команды – Йованович, Тривунович, Максимов. Эти травмы подкосили нас, так как при дефиците исполнителей высокого уровня каждая потеря очень сильно бьет по качеству», – цитирует Сарсанию РИА Новости.
http://www.sports.ru/football/8430648.html
многообещающее заявление...

Tudor:
delete

Зверь:
Лошары.. я на 1-0 ставил как раз ))

Димыч:

--- Цитата: Tudor от 11 мая 2009, 22:49:16 ---все равно не забили))



--- Конец цитаты ---
  уроды))) смех один)))  нагадили только нам с тобой))))
--- Цитата: Зверь от 11 мая 2009, 22:50:01 ---Лошары.. я на 1-0 ставил как раз ))

--- Конец цитаты ---
  во-во... и у мну 2 очка с*****ли... я на 2 - 0 ставил))

Димон2007:
Сарсания: сказал руководству "Химок", что готов уволиться

Главный тренер "Химок" Константин Сарсания, чья команда довела свою безвыигрышную серию до двенадцати официальных матчей, признался, что известил руководство подмосковного клуба о готовности подать в отставку.

"Руководство недовольно нынешними результатами команды, но прекрасно понимает текущую ситуацию, в которой все мы оказались. Самолично же покидать свой пост было бы самым простым решением – это равносильно нежеланию бороться и преодолевать трудности.

К слову, я уже сказал, что готов уйти в отставку, однако руководители заверили: "Мы видим, как команда работает и с какими сложностями в этой работе сталкивается", - приводит слова Сарсании "Советский спорт".

15 июня 2009 года, понедельник. 0:03
Источник: Советский Спорт

http://www.championat.ru/football/news-242481.html


Правильно делают, что не отпускают, только за разрыв контракта деньги платить)) задача ясна)) Слить клуб в ПД, что бы денег области сэкономить))   

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии