Автор Тема: "Химки"  (Прочитано 98907 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

HOLODNAYA

  • Гость
Re: Химки
« Ответ #120 : 06 апреля 2007, 15:44:34 »
К тетке, в глушь, в Саратов....
Не к тетке, а домой, и уж точно не в Саратов =)))

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1614
  • Сообщений: 52585
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Химки
« Ответ #121 : 06 апреля 2007, 16:05:27 »
Классика...

HOLODNAYA

  • Гость
Re: Химки
« Ответ #122 : 06 апреля 2007, 16:08:07 »
Классика...
Классика здесь отдыхает )))

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1614
  • Сообщений: 52585
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Химки
« Ответ #123 : 06 апреля 2007, 16:15:22 »
Без телевизора точно отдыхает...

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: Химки
« Ответ #124 : 06 апреля 2007, 23:13:53 »
Есть ведь еще интернет) Мобильный телефон то у тебя наверняка есть;-)
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: Химки
« Ответ #125 : 08 апреля 2007, 22:53:49 »
Химки, Химки, Химки, Химки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уделали коней!!!!
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

teemu

  • Гость
Re: Химки
« Ответ #126 : 08 апреля 2007, 22:58:23 »
Химки, Химки, Химки, Химки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уделали коней!!!!

Нарезай-ка ананасов, да шампанского налей
Повод? Так сегодня "Химки" чуть не сделали "коней"...
 :beer3:

Алина

  • Гость
Re: Химки
« Ответ #127 : 08 апреля 2007, 22:59:23 »
Химки, Химки, Химки, Химки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уделали коней!!!!
Очень хочется,чтобы ЦСКА "уделали" еще очень многие команды в Премьере...По крайней мере,Зенит на это способен..Если игроки некоторые перестанут дурака валять.

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: Химки
« Ответ #128 : 08 апреля 2007, 23:31:17 »
Химки, Химки, Химки, Химки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уделали коней!!!!
Очень хочется,чтобы ЦСКА "уделали" еще очень многие команды в Премьере...По крайней мере,Зенит на это способен..Если игроки некоторые перестанут дурака валять.
Это точно!!! Но за Химки особенно рад!!! Не зря Газзаев боялся на "Родину" ехать)))
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1614
  • Сообщений: 52585
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Химки
« Ответ #129 : 08 апреля 2007, 23:44:43 »
Там поле полное говно. Нам еще предстоит на себе это испытать.Одна надежда что к тому времени там хоть трава вырастет. И рытвины закопают...

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: Химки
« Ответ #130 : 08 апреля 2007, 23:47:56 »
Думаю, к вашему приезду успеют подготовить)
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн Рубильник

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1701
  • Пол: Мужской
  • "Зато он мастак все ставить ни в грош"(с)
Re: Химки
« Ответ #131 : 09 апреля 2007, 15:30:16 »
когда трава по пояс тоже не здорово поиграешь:)) Хотя, боевым Слонам по фигу в каких пампасах играть:)))
на все вопросы рассмеюсь я тихо
на все вопросы не будет ответа...

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: Химки
« Ответ #132 : 09 апреля 2007, 15:42:25 »
когда трава по пояс тоже не здорово поиграешь:)) Хотя, боевым Слонам по фигу в каких пампасах играть:)))
Главное, чтобы Химкам удобно было играть)
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Tudor

  • Гость
Re: Химки
« Ответ #133 : 04 мая 2007, 23:31:40 »
delete

РотоЗен

  • Гость
Re: Химки
« Ответ #134 : 04 мая 2007, 23:38:40 »
Какое торе для команды и счастье для соперников!А может его в спартак позвали?:)

Tudor

  • Гость
Re: Химки
« Ответ #135 : 04 мая 2007, 23:41:34 »
delete

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Химки
« Ответ #136 : 06 мая 2007, 18:14:43 »
и его уход не помешал им выйграть у Москвы =))))

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1614
  • Сообщений: 52585
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Химки
« Ответ #137 : 06 мая 2007, 18:23:09 »
Энто Москва была мертвая... По крайней мере так Слуцкий сказал.

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: Химки
« Ответ #138 : 07 мая 2007, 09:27:08 »
Эстонский защитник "Химок" Андрей Степанов прокомментировал акцию в поддержку памятника воину-освободителю, демонтированному в Таллине, которую провели российские болельщики на матчах 8 тура чемпионата России.

"Я слышал о готовящейся акции, – рассказал Степанов корреспонденту "Советского спорта". – Эстония вновь возвращается в начало 90-х, когда страна была поделена на два лагеря – эстонцев и русских".

"Это необъяснимо, – считает защитник сборной Эстонии. – Мне не нравится происходящее. Эстония по-другому трактует историю Второй мировой войны, в школе совсем иначе учат, нежели в России… Что будет на месте памятника? Наверное, это решат люди на всеобщем референдуме. Слышал, что там хотели сделать фонтан. А если магазин или жилой дом – это было бы кощунственно".
http://championat.ru/football/news-42547.html
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн миха

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1256
  • Пол: Мужской
Re: Химки
« Ответ #139 : 07 мая 2007, 09:30:07 »
Интересно было бы его послушать, играй он в эстонской мега-лиге... И узнать, не Степановс ли он там будет? Без глума, действительно интересно.

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Химки
« Ответ #140 : 07 мая 2007, 11:38:50 »
кто деньги платит, тот и заказывает музыку.....

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1614
  • Сообщений: 52585
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Химки
« Ответ #141 : 07 мая 2007, 12:36:05 »
Интересно было бы его послушать, играй он в эстонской мега-лиге... И узнать, не Степановс ли он там будет? Без глума, действительно интересно.
Не , Миха , Степановс это в Латвии. А в эстонии даже не знаю как. Они вроде не коверкают фамилии...

Оффлайн миха

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1256
  • Пол: Мужской
Re: Химки
« Ответ #142 : 07 мая 2007, 12:41:54 »
Фамилии - не коверкают. В отличии от остального. Там всякие Ильвес(ы) водятся. Пока. Пора уже там пахать и сеять картофель. Пахать - танками. Меня очень взбесило это все. Прикрываясь Европой такое творить... И, пока ни мы, ни Европа не высказались однозначно. Вот это больше всего жалит. Пора принимать меры. Экономические санкции - как минимум. Пусть в Евросоюз продают свою сельхозку. И греются углем бартерным.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1614
  • Сообщений: 52585
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Химки
« Ответ #143 : 07 мая 2007, 12:52:06 »
Их сельхозка никому нафиг не нужна. В евросоюзе тем более.  А более у них нет ничего жили всегда за счет транзита и порта своего. Все...

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: Химки
« Ответ #144 : 07 мая 2007, 21:55:00 »
"Химки" отзаявили Бесчастных     
   
Клуб российской премьер-лиги «Химки» отзаявил нападающего команды Владимира Бесчастных. Об этом сообщат официальный сайт РФПЛ.
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: Химки
« Ответ #145 : 10 мая 2007, 14:38:23 »
Владимир Казаченок: Из русских тоже можно сделать классную команду
Для главного тренера подмосковных «Химок» питерца Владимира Казаченка обыграть «Зенит» — дело чести. Блиставший в «Зените» в начале 80-х форвард Владимир Казаченок за три последних года прошел путь от тренера скромного питерского «Петротреста» до наставника клуба Премьер-лиги — «Химок». Казаченок чувствует себя в Подмосковье вполне комфортно. Хотя… Наверное, с гораздо большим удовольствием он работал бы на высоком уровне в родном Петербурге.

От Питера до Москвы

— Скучаете по Питеру? Все-таки до прихода в «Химки» вы как тренер не работали с иногородними клубами.

— Во-первых, я не так уж далеко от нашего города уехал — всего на 700 километров. К тому же, Химки находятся на Ленинградском шоссе. А во-вторых, живу в тихом районе, который мне очень напоминает родное Колпино. Одним словом, пока я всем доволен.

— Какие «хоромы» вам снял клуб?

— Хоромы — громко сказано. Обычная квартира, расположенная в пяти минутах ходьбы от стадиона и на таком же расстоянии от нашей базы. Рад, что не надо тратить время на дорогу. Плюс ко всему, не стоит забывать, что Химки — достаточно зеленый город, по которому просто приятно иногда пройтись пешком. За полтора года полностью освоился в нем. Знаю, например, в какой магазин лучше идти за продуктами.

— В Москву часто наведываетесь?

— Только по необходимости. Не люблю я столичную суету и постоянные пробки. На «Ленинградке» можно попасть в такую «кашу», из которой меньше чем за час не выбраться. А мне сидеть в машине абсолютно неинтересно. Иногда, правда, хочешь не хочешь, а надо отправляться в дорогу. В Москве проходит очень много матчей Премьер-лиги, необходимо смотреть «живьем» будущих соперников. Поэтому так и напишите: любимое место Казаченка в столице — стадионы.

— В Петербург выбираетесь?

— Если и приезжаю в Питер, то только на день — повидаться с семьей, съездить на дачу, увидеться с близкими друзьями. Так и живу между Питером и Москвой.

В «Химках» шуток не понимают

— Что вас больше всего поразило в Химках?

— Отношение людей к футболу. Приведу такой пример. Была у нас недалеко от стадиона заброшенная автостоянка. И как-то я полушутя сказал, что неплохо бы на ее месте построить спортивный комплекс для команды. Чтобы игроки могли проводить восстановительные занятия, играть в теннис, баскетбол. И что вы думаете? Через несколько месяцев мои пожелания стали реальностью. В Питере же можно годами стучаться в различные кабинеты и ничего не добиться.

— Значит, вас зауважали в клубе.

— Не знаю, в душу всем не заглянешь. Естественно, подписание любого контракта в какой-то степени риск — не знаешь, что с тобой будет через несколько месяцев. Но я уже не мальчик, набрался кое-какого опыта, и поэтому отказываться от предложения химчан было бы глупо. Считаю, что с командой не прогадал. Самое главное — руководство клуба не вмешивается в тренерские дела. Каждый занят своим делом. Да, пока в Премьер-лиге мы находимся далеко не на ведущих ролях. Но, по-моему, владельцы клуба понимают, что чудес не бывает, дают спокойно работать.

— Часто общаетесь с президентом клуба?

— По моей инициативе — редко. Не хочу отвлекать человека от важных дел. Но после каждой игры, как правило, он звонит сам. Либо поздравляет, либо старается даже немного утешить после неудач.

«В зенитовскую кухню не полезу»

— Что интересного почерпнули для себя в высшем дивизионе?

— Сложный вопрос. Когда только начинал карьеру тренера, выработал принципы подготовки игроков и не меняю их, на каком бы уровне ни находилась моя команда. Изменяются только мера ответственности и требования к футболистам, исходя из их потенциальных возможностей.

— Успели уже с кем-нибудь подружиться из главных наставников команд Премьер-лиги?

— У меня среди тренеров врагов нет. Часто общаемся с Андреем Кобелевым из «Динамо», нашли общий язык с Юрием Красножаном из нальчикского «Спартака». Вместе с ним жили на сборе в Новогорске, когда получали лицензию для работы в Премьер-лиге.

— Наверняка с особым вниманием следите за выступлением «Зенита». Вам нравится, как играет питерская команда?

— Провокационный вопрос. (Улыбается.) Мы же теперь конкуренты, и мне некорректно обсуждать чужую кухню. Но убежден, что если, к примеру, набрать в любую команду перспективных российских игроков и дать им возможность сыграться, то за три-четыре года можно сделать классный коллектив. С другой стороны, сейчас все требуют быстрого результата. Поэтому идет крен в сторону легионеров. У меня в «Химках» тоже достаточно иностранцев — таковы современные реалии.

— Наверное, очень хотите обыграть «Зенит» на «Петровском»?

— Хочу, чего скрывать. Любому человеку приятно выигрывать в родном городе, когда за твоей командой следят знакомые и друзья. В то же время у меня нет никакой ревности по отношению к нынешнему «Зениту». Искренне рад за ребят, которые имеют очень хорошие условия для достижения результата.

Тихонов критикует? Ну и пусть…

— Как отнеслись к прошлогодней истории, связанной с уходом в «Севилью» Александра Кержакова?

— Саша во второй половине прошлого сезона здорово сдал физически. Плюс ко всему, как мне кажется, у него появились психологические проблемы. Вообще футболисты должны относиться к себе в высшей степени профессионально. Вон у нас Андрей Тихонов в 36 лет является одним из лидеров. Это ли не пример для подражания?

— Как у вас складываются отношения с Андреем? Может быть, он выступает в роли играющего тренера?

— Нет, он занимается своими прямыми обязанностями — играет в футбол и в свои годы не перестает совершенствоваться.

— Но он часто обрушивается с критикой на своих партнеров.

— Да, и после этого мы побеждаем. Значит, подобная встряска во благо. Не вижу ничего зазорного в том, что Андрей высказывает свои мысли вслух, говорит о том, что думает. Зачем загонять человека в какие-то рамки? Естественно, если это не мешает игре команды.

http://www.nevasport.ru/articles.php?id=14027

Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: Химки
« Ответ #146 : 14 июня 2007, 00:12:40 »
Полузащитник ФК "Химки" Роман Воробьев о последних играх команды.

"Наша игра пока не вызывает оптимизма. А победы над ФК "Москва" и столичным "Спартаком" стоят особняком. В Перми мы проиграли по делу. Нам надо много работать. У нас мало движения и в пас мы плохо играем. Скоро нам предстоит игра с "Зенитом". Там и посмотрим на что мы способны"

Источник: futbol-1960.ru
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

teemu

  • Гость
Re: Химки
« Ответ #147 : 14 июня 2007, 00:26:33 »
Капитан "Химок" Андрей Тихонов в минувшем туре провел свой 300-й матч в высшем дивизионе чемпионатов России.

http://www.sport-express.ru/art.shtml?140504

teemu

  • Гость
Re: Химки
« Ответ #148 : 16 июня 2007, 18:44:03 »
У Казаченка гипертонический криз

На матч российской футбольной премьер-лиги 13 тура между "Химками" и "Зенитом" хозяев вывел старший тренер Игорь Ющенко. Главный тренер Владимир Казаченок не смог присутствовать на матче по состоянию здоровья. Он находится в больнице, его диагноз – гипертонический криз.

http://www.euro-football.ru/shownews.php?num=55859

АЛИНА

  • Гость
Re: Химки
« Ответ #149 : 16 июня 2007, 18:55:10 »
У Казаченка гипертонический криз

На матч российской футбольной премьер-лиги 13 тура между "Химками" и "Зенитом" хозяев вывел старший тренер Игорь Ющенко. Главный тренер Владимир Казаченок не смог присутствовать на матче по состоянию здоровья. Он находится в больнице, его диагноз – гипертонический криз.

http://www.euro-football.ru/shownews.php?num=55859
Пусть выздоравливает мой колпинский земляк....