Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Зенит-2

<< < (12/14) > >>

Under:
Бывший тренер "Зенита-2" Александр Горшков заявил РИА Новости, что руководство, уволив его, выбрало самый простой способ решения проблем команды.

"Об увольнении мне сказал зам спортивного директора Вячеслав Александрович Малафеев, который до этого поддерживал и говорил, что курс на молодых игроков, на своих воспитанников, поэтому результат не важен для нас, главное, чтобы парни развивались, больше играли. Качеством игры часто был доволен. Но вызвал и сказал, курс меняется, я уволен и задача – сохранить прописку в ФНЛ. Руководство не устроило, что "Зенит-2" внизу турнирной таблицы. В этой ситуации каждый спасается, как может. Проще всего было уволить тренера, и вопрос решён. Я уже рассчитался и не работаю в клубе", - сказал Горшков.

"Зенит-2" располагается на последнем месте в турнирной таблице ФНЛ с одним набранным очком после девяти сыгранных матчей. Новым главным тренером команды стал Владислав Радимов.

Kammerer:
Млять, я обуеваю с этого ЭГМ'а..
Уже не удивляюсь ни чему, просто фалломорфирую..

gniava(Алексей):
Ну не мог же Горшков не понимать, что 1 очко в 9 турах это перебор и какой бы ни был курс руководства команда должна стремиться побеждать, а иначе зачем ее содержать. имхо

Kammerer:
Не понял, это как то должно оправдывать действия руководства?
Может стоит ещё раз Сашины слова перечитать?

Зверь:

--- Цитата: Kammerer от 05 сентября 2018, 21:35:38 ---Млять, я обуеваю с этого ЭГМ'а..
Уже не удивляюсь ни чему, просто фалломорфирую..

--- Конец цитаты ---
Чем-то знакомым повеяло от этого словосочетания .Фаллос и морфий прямо как в кино  ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии