Наш Зенит > 2013/2014 год

17.07.13 Краснодар - Зенит 1 тур РФПЛ

<< < (17/17)

Касимов 62(Виталий):
С первой победой!Надеюсь к Рубину силы сохронили!После лавочки я думал Кержаков поинтересней будет смотрется,боюсь Мигель как раньше не заиграет.Быстров молодец,сторается.

P.V.A.:
С первыми тремя очками... поздравляю. На мой взгляд, ничья была бы справедливее... т.к. Краснодар играл уж точно не хуже, чем Зенит... но нам судьи помогли, не заметив явный офсайд, аж сразу у двоих игроков...
Абсолютно нет радости от победы... не убедительно, не интересно...
Данни хоть и выделялся передачами, иногда точными и острыми (голевой практически), но как-то не то и не так... много брака, много потерь, много не нужного пижонства...
Прикольно было наблюдать картинку на экране: три молодца Тимощук, Аршавин и Кержаков полируют скамейку... еще бы туда Халка вдобавок )))

Ну посмотрим, что будет дальше...

Зверь:
 Вратарь "Краснодара" Александр Фильцов прокомментировал итоги матча с "Зенитом".
 
– Думаю, итоговый результат не вполне логичен, так как второй тайм мы провели отменно, имели много моментов, чтобы не только сравнять счет, но и выйти вперед. К сожалению, немного не получилось начало игры – второй же тайм мы провели хорошо.
 
О том мнении, что второй гол "Зенита" был забит из положения "вне игры"
 
– Да, я слышал об этом, нам сказали. Но игра закончилась, а гол, как мы знаем, засчитан.
 
О том, за счет чего команда так преобразилась во второй половине
 
– Тренер сказал, чтобы мы спокойно продолжали играть в свою игру. Все вышли и продолжили это делать - и моментально забили ответный гол и имели еще несколько моментов.
Источник: http://soccer.ru/news/350748.shtml

Зверь:
 "Краснодар" поблагодарил болельщиков "Зенита", присутствовавших на вчерашнем матче, за то, что во время игры в своих песнях и речевках они не использовали ненормативной лексики.
 
"ФК "Краснодар" выступает за цивилизованное поведение болельщиков на стадионах. Домашние матчи нашей команды традиционно собирают на трибунах большое количество женщин и детей, и мы срамимся создать для них, впрочем, как и для всех остальных интеллигентных людей, наиболее комфортные условия для просмотра игры.

Руководство нашего клуба по окончании прошлого сезона выступило с заявлением, в котором пообещало пропускать приезжих болельщиков на гостевой фан-сектор бесплатно при условии, что они откажутся от употребления на матче любого рода ненормативной лексики и демонстрации баннеров оскорбительного содержания.

Выполняя обещание, наш клуб обязуется на следующий домашний матч с "Зенитом" осуществить допуск болельщиков клуба из Санкт-Петербурга бесплатно".
Источник: http://soccer.ru/news/350743.shtml

Срамимся это 5 :) А в общем хорошее начало . Везде бы так ...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии