Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига чемпионов 13/14

<< < (20/78) > >>

gniava(Алексей):

--- Цитата: Зверь от 29 августа 2013, 23:19:42 ---Стало известно расписание матчей сине-бело-голубых в Лиге чемпионов УЕФА в сезоне-2013/14. Первая встреча пройдет на выезде в Мадриде.
 
18 сентября, "Атлетико" — "Зенит"
1 октября, "Зенит" — "Аустрия"
22 октября, "Порту" — "Зенит"
6 ноября, "Зенит" — "Порту"
26 ноября, "Зенит" — "Атлетико"
11 декабря, "Аустрия" — "Зенит"
Источник: http://soccer.ru/news/355957.shtml

--- Конец цитаты ---
Вот каждый год пока у нас тепло еще, играем на юге, а ответку по льду бегать на морозе

Beast:
Сегодня будет суперкубок Бавария-Челси  Гвардиола против Маура)))

ВладИслав88:

--- Цитата: gniava от 30 августа 2013, 01:15:28 ---Вот каждый год пока у нас тепло еще, играем на юге, а ответку по льду бегать на морозе

--- Конец цитаты ---
Радоваться надо. На льду у нас резко возрастают шансы))

ВладИслав88:

--- Цитата: Beast от 30 августа 2013, 12:59:40 ---Сегодня будет суперкубок Бавария-Челси  Гвардиола против Маура)))

--- Конец цитаты ---
Прикольно, ни один, ни второй трофей не выиграл, а суперкубок бороться будут)))

Зверь:
испанцы про нашу группу :

Dylanowy: Отвратительно, я думал нас ждет соперничество с командами из Германии или Аглии. Уже думал, какой чудный выезд мне предстоит, а попались жалкие португальцы, странные русские и несчастные австрийцы

Chewie: Отличная группа, особенно жду визита в Россию, чтобы «матрасники» надрали «Зениту» задницу. В остальном проблем никаких. Матчи с «Порту» будут самыми захватывающими.

pantic#10: Ну за что нам такое наказание в лице «Зенита» и русских морозов?! Остается только надеяться, что дома мы возьмем над ними верх, иначе н6ас ждет нешуточная борьба за выход в плей-офф.

Ahmad Hossainy: Более неудобных соперников сложно себе представить («Аустрия» не в счет). «Порту» вобще один из самых сложных соперников, нам постоянно чудовищно не везет в матчах с ними, а про русских я даже не заикаюсь. «Зенит» вызовет массу проблем, особенно у себя дома на заснеженном поле.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии