Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига чемпионов 13/14

<< < (60/78) > >>

Зверь:
Мой прогноз Боруссия  :) Очень хочу посмотреть,как нас вперед ногами будут выносить :)
Вынос будет с любым соперником, но Боруссия это сделает не академично, а с юношеским задором ))

Шестой Лесничий:

--- Цитата: Зверь от 16 декабря 2013, 12:06:03 ---Мой прогноз Боруссия  :) Очень хочу посмотреть,как нас вперед ногами будут выносить :)
Вынос будет с любым соперником, но Боруссия это сделает не академично, а с юношеским задором ))

--- Конец цитаты ---
Да ладно,нужно только настроится как следует перед игрой,и всё))))))

Inkvizitor:

--- Цитата: Зверь от 16 декабря 2013, 12:06:03 ---Мой прогноз Боруссия  :) Очень хочу посмотреть,как нас вперед ногами будут выносить :)
Вынос будет с любым соперником, но Боруссия это сделает не академично, а с юношеским задором ))

--- Конец цитаты ---
Очень жалко будет, если к весне подойдет обновленный, красивый, но слегка не сыграный Зенит и наткнется на, мать ее, Боруссию. Уж лучше для начала ПСЖ.

Ничего не поделаешь, — рассуждал он сам с собой, — поправить ничего нельзя. Одно утешение: если я буду убит, то буду убит мушкетером

Касимов 62(Виталий):
Лучше Барсу,нам Рязанцев за зиму все секреты расскажет и как у Барсы выйграть и как у Рубина :)

Inkvizitor:
Друзья, дайте ссыль на трансляцию.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии