Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига чемпионов 13/14

<< < (31/78) > >>

Farar:
Для выхода из группы нам нужно 3 победы и 1 ничья в оставшихся матчах, тогда Зенит выходит из группы минимум со 2 места и не зависит от результатов соперников.

Касимов 62(Виталий):

--- Цитата: Farar от 02 октября 2013, 14:41:19 ---
--- Цитата: Касимов 62(Виталий) от 02 октября 2013, 11:59:05 ---Главное чтобы Зенит в ближайшие годы ниже второго места в чемпионате не опускался,а игры ЛЧ я на данный момент рассматриваю как приятный бонус  :) с наскока такие турниры не выигрывают.Надеюсь с каждым годом мы будем в ЛЧ играть уверенней.У Зенита все еще в переди!Ну ,а трудности,без них мы не можем :)

--- Конец цитаты ---

Такое впечатление, что шансов у Зенита выйти из группы уже не стало. А ведь в следующем туре Зениту достаточно НЕ ПРОИГРАТЬ в Португалии. Да и Атлетико через 2 месяца не будет показывать такой игры как сейчас. Я уже не говорю про то, что Аустрия сможет отбрать очки у испанцев и португальцев (что вполне возможно).
У Зенита не будет шансов на выход в ПО ЛЧ, если после 4-х туров у него будет меньше 5 очков!!!!!

--- Конец цитаты ---
Я не говорю что шансов нет!Надежда умирает последней!

gniava(Алексей):

--- Цитата: Kammerer от 02 октября 2013, 12:02:31 ---дык сколько уж лет-то заподряд играем, причем состав совсем кардинально не поменялся,
а болячки всё те же

--- Конец цитаты ---
Страна та же, вот и болячки те же

Шестой Лесничий:

--- Цитата: Farar от 02 октября 2013, 14:54:53 ---Для выхода из группы нам нужно 3 победы и 1 ничья в оставшихся матчах, тогда Зенит выходит из группы минимум со 2 места и не зависит от результатов соперников.

--- Конец цитаты ---
Нам нужно выйти в ЛЕ и взять его второй раз.ЛЧ не для нас,(всех Российских),пока,ещё лет так тридцать.....

gniava(Алексей):

--- Цитата: Шестой Лесничий от 02 октября 2013, 18:34:30 ---
--- Цитата: Farar от 02 октября 2013, 14:54:53 ---Для выхода из группы нам нужно 3 победы и 1 ничья в оставшихся матчах, тогда Зенит выходит из группы минимум со 2 места и не зависит от результатов соперников.

--- Конец цитаты ---
Нам нужно выйти в ЛЕ и взять его второй раз.ЛЧ не для нас,(всех Российских),пока,ещё лет так тридцать.....

--- Конец цитаты ---
Ну ты махнул, тридцать.... Я такое событие увидеть хочу... при жизни.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии