Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига чемпионов 13/14

<< < (4/78) > >>

Зверь:
Правда возможны варианты. Я сразу вспоминаю Насиональ . Итог известен. Настрой(вот еще интересное выражение, оказывается на команду соперника настраивать надо) на более слабого соперника  будет наверное не самый запредельный, как бы это и не сгубило. Бывало не раз и не два. Апоэль опять же на ум приходит.

Inkvizitor:
Мне из последнего Норшелланд в голову лезет)

Зверь:

--- Цитата: inkvizitor от 09 августа 2013, 14:26:10 ---Мне из последнего Норшелланд в голову лезет)

--- Конец цитаты ---
Ну, с ним хоть итоги положительные. А вот Апоэль и Насиональ это трындец. А ведь ехали фаворитами. Ну, про Осер я уже и говорить не хочу ...

CrazyNikSPb:
«Металлист» исключен из Лиги чемпионов из-за дела о договорном матче

УЕФА объявил об отстранении «Металлиста» от участия в Лиге чемпионов-2013/14.


Такое решение было принято в связи с вердиктом Спортивного арбитражного суда, который разбирал дело о договорном матче «Металлиста» с «Карпатами», состоявшемся в сезоне-2007/08.
В плей-офф квалификации Лиги чемпионов «Металлист» должен был сыграть с «Шальке». Теперь место украинского клуба должен занять ПАОК, который проиграл «Металлисту» в прошлой отборочной стадии.
Напомним, что Федерация футбола Украины (ФФУ) признала «Карпаты» и «Металлист» виновными в организации договорного матча и применила наказание, сняв с клубов по девять очков в чемпионате-2011/12, а также лишив «Металлист» бронзы в сезоне-2007/08.
CAS постановил, что «Металлист» и «Карпаты» заплатят штраф в размере 25 тысяч долларов, однако снятие очков отменил.


http://www.sports.ru/football/152064824.html

Inkvizitor:
ПАОК сыграет против "Шальке" вместо "Металлиста"



Греческий ПАОК сыграет против немецкого "Шальке" в матче плей-офф раунда квалификации, информирует пресс-служба УЕФА. Такое решение приняла рабочая группа УЕФА по чрезвычайным ситуациям. ПАОК заменит "Металлист" во всех европейских клубных турнирах сезона 2013-2014.

Напомним, сегодня УЕФА приняла решение о дисквалификации харьковского клуба из еврокубков на сезон 2013-2014. Таким образом, против "Шальке" сыграет ПАОК, пройденный харьковчанами в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов, а соперник греков по плей-офф раунду квалификации Лиги Европы — "Маккаби" из Тель-Авива напрямую пройдёт в групповой этап.

http://www.championat.com/football/news-1605176-paok-sygraet-protiv-shalke-vmesto-metallista.html

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии