Наш Зенит > 2012/2013 год

12.05.13 Ростов - Зенит 28 тур РФПЛ

<< < (7/8) > >>

P.V.A.:

--- Цитата: Зверь от 12 мая 2013, 20:29:36 ---Всех с ЛЧ!  :zenit14:

--- Конец цитаты ---

А ты оказывается оптимист! а так умело "косишь" под пессимиста со своим прои*ем! ;) )))

Under:

--- Цитата: Зверь от 12 мая 2013, 21:17:02 ---
--- Цитата: edesa от 12 мая 2013, 20:55:17 ---
--- Цитата: Зверь от 12 мая 2013, 20:37:43 ---.Здравствуй ЛЧ! Туда вроде еще попасть надо с отбора. Не дай Бог снова Осер попадет

--- Конец цитаты ---
Один отборочный этап.
Да кто бы ни попался- "Зенит" может как с треском пролететь, так и блеснуть. Хз чего ждать.


--- Конец цитаты ---
На мой скромный взгляд  менять Спалетти надо бы. Невооруженным взглядом видно ,что команда малоуправляема. Он достиг пика. Дальше лучше вряд ли будет. И не спасут команду новые вложения в виде новых игроков типа Халка.Стержня, который был раньше не стало. Широков ни разу не капитан. Да и как игрок перестал выделяться. Кержаков непонятно  что. Денисов тоже. Анюков тоже и так почти по всем позициям. За некоторым исключением. Но самое главное я не вижу прогресса в игре. Да и климат в команде похоже оставляет желать лучшего. И тут дело не в обниманиях после голов. Нет единства. Руки тренеру не жмут . Игнор присутствует. Не знаю,как поступит руководство и что у них на уме. Но для дальнейшего прогресса надо искать нового тренера и готовиться к вливаниям в покупки игроков.
Вот такое мое имхо будет в конце сезона...

--- Конец цитаты ---
Коля со всем соглашусь,кроме тренера.
Он,конечно,ответственен за результат,но с такими жлобами и Моуриньо не сделал бы большего.имхо. Можно менять тренера каждые три года и строить команду заново под каждого тренера,а можно дать ПОЛНЫЙ кредит доверия(как Фергюсону и Венгеру) тренеру,и тогда не будет появляться таких быдло в команде,потому что будут знать,что главный-тренер,а не игроки.Последних 2-х наших тренеров слили игроки(эти же видели пример,и поступают,как их предшественники), а так быть не должно.Должен быть порядок,а у нас позор на всю европу. Стыдно,честное слово,за клуб,за эмблему,за то,что игроки такие вывелись в Зените. А тот же широков,например,пришел к нам не из Порту,с именем,а с Химок,средненьким игрочишкой. Отплатил он Зениту,с полна,в кавычках,конечно.
Вообщем я за то,чтобы Спалетти как минимум доработал свой контракт,а там будет видно.
И ручаюсь,если команду как следует обновить,при чем не надо дорогих покупок,взять молодых и перспективных,горячих,которые бы подстраивались под Халка,Витселя,Кришито,Данни,то вырастет молодая поросль,у которой уже будет урок,не они,игроки главные,а тренер и тем более,рук-во клуба,которое и диктует условия.
ИМХО

P.V.A.:

--- Цитата: Зверь от 12 мая 2013, 21:17:02 ---На мой скромный взгляд  менять Спалетти надо бы. Невооруженным взглядом видно ,что команда малоуправляема. Он достиг пика. Дальше лучше вряд ли будет. И не спасут команду новые вложения в виде новых игроков типа Халка.Стержня, который был раньше не стало. Широков ни разу не капитан. Да и как игрок перестал выделяться. Кержаков непонятно  что. Денисов тоже. Анюков тоже и так почти по всем позициям. За некоторым исключением. Но самое главное я не вижу прогресса в игре. Да и климат в команде похоже оставляет желать лучшего. И тут дело не в обниманиях после голов. Нет единства. Руки тренеру не жмут . Игнор присутствует. Не знаю,как поступит руководство и что у них на уме. Но для дальнейшего прогресса надо искать нового тренера и готовиться к вливаниям в покупки игроков.
Вот такое мое имхо будет в конце сезона...

--- Конец цитаты ---

Хорошо все разложил по полочкам и объяснил... согласен на все 100%!

Если капитан не подает руку тренеру и капитанской повязкой практически разбрасывается, то о чем тут говорить можно... грустно все это видеть...

Второе место это еще не так плохо при такой игре и при таком климате в команде...

ВладИслав88:
Комменты один в один мои пяти-шести-месячной давности. Ну неужели нашему руководству надо было полгода ждать, чтобы понять что к чему? На что они наделись? На авось? На то, что Халк с Витцель вытянут мёртвую команду? Они что тормоза? В таком случае наше руководство не лучше спартаковского или локомотивского. Рыба гниёт с головы. Если руководство, мягко говоря, не разбирается в футболе, в первую очередь менять надо его. Если сменится руководство, то сразу сменится тренер и игроки, новая метла метёт по-новому.
Если были бы в Зените нормальные реальные руководители из мира спорта, они бы не довели команду до такого такого кризиса, при чём повторно. Не впервые же. Вспомните 2009 год. А поменять только тренера и полкоманды - через 3 года будет тоже самое. Надоели уже эти "танцы на гра***х".

gniava(Алексей):

--- Цитата: Зверь от 12 мая 2013, 21:17:02 ---
--- Цитата: edesa от 12 мая 2013, 20:55:17 ---
--- Цитата: Зверь от 12 мая 2013, 20:37:43 ---.Здравствуй ЛЧ! Туда вроде еще попасть надо с отбора. Не дай Бог снова Осер попадет

--- Конец цитаты ---
Один отборочный этап.
Да кто бы ни попался- "Зенит" может как с треском пролететь, так и блеснуть. Хз чего ждать.


--- Конец цитаты ---
На мой скромный взгляд  менять Спалетти надо бы. Невооруженным взглядом видно ,что команда малоуправляема. Он достиг пика. Дальше лучше вряд ли будет. И не спасут команду новые вложения в виде новых игроков типа Халка.Стержня, который был раньше не стало. Широков ни разу не капитан. Да и как игрок перестал выделяться. Кержаков непонятно  что. Денисов тоже. Анюков тоже и так почти по всем позициям. За некоторым исключением. Но самое главное я не вижу прогресса в игре. Да и климат в команде похоже оставляет желать лучшего. И тут дело не в обниманиях после голов. Нет единства. Руки тренеру не жмут . Игнор присутствует. Не знаю,как поступит руководство и что у них на уме. Но для дальнейшего прогресса надо искать нового тренера и готовиться к вливаниям в покупки игроков.
Вот такое мое имхо будет в конце сезона...

--- Конец цитаты ---
Николай, полностью согласен и только добавлю один на мой взгляд важный момент.Создается впечатление, что нашим игрокам интеллигентный тренер не нужен, а нужен тот кто будет держать команду в ежовых рукавицах. Хорошего отношения с акцентом на профессионализм они не ценят. Нужен кнут, а пряник в виде бабла они все уже получили, теперь надо заставить их отработать вложенное. имхо

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии