Наш Зенит > 2012/2013 год

4.05.13 Зенит - Алания 27 тур РФПЛ

<< < (12/12)

Ural18v:

--- Цитата: Касимов 62(Виталий) от 05 мая 2013, 20:07:59 ---Кстати про последний пендаль,на одном повторе видно что Халка сначала за руку дернули ,а потом он стал заваливаться,все таки когда делается рывок и тебя дергают за руку трудно устоять,так что я не уверен что пендаль левый.

--- Конец цитаты ---
так тебе ж САМ ШЕМБЕРАС великий и ужасный сказал, это просто от обиды и от того что ему хочется чтоб цска стал чемпионом, не обращай внимания, был пенальти был, всё тут честно и справедливо, а вот с 3 отобранных очка у нас это несправедливость

Касимов 62(Виталий):

--- Цитата: Лехшав от 05 мая 2013, 20:20:09 ---
--- Цитата: Касимов 62(Виталий) от 05 мая 2013, 20:07:59 ---Кстати про последний пендаль,на одном повторе видно что Халка сначала за руку дернули ,а потом он стал заваливаться,все таки когда делается рывок и тебя дергают за руку трудно устоять,так что я не уверен что пендаль левый.

--- Конец цитаты ---
так тебе ж САМ ШЕМБЕРАС великий и ужасный сказал, это просто от обиды и от того что ему хочется чтоб цска стал чемпионом, не обращай внимания, был пенальти был, всё тут честно и справедливо, а вот с 3 отобранных очка у нас это несправедливость

--- Конец цитаты ---
День Победы!День Победы!День Победы!

Konstbb:

--- Цитата: ВладИслав88 от 04 мая 2013, 22:19:52 ---Справедлиовсти ради, первый час игры тихий ужас, еле отбивались, потом Алания "сдохла"...
С Анжи тяжко будет в кубке...

--- Конец цитаты ---
Я сидел в 5-м секторе - за воротами Алании в первом тайме. Не было реальной игры за исключением ключевого момента с пенальти. А как игра пошла во втором - плохо видел - далеко. а зрение барахлит :). Эйфории не должно быть. Хорошо обыгрывать команду из нижней части таблицы, да еще которая в меньшинстве.
Еще за город обидно от наших уродов. Ладно один кричит мат, но огромной группой в адрес болел соперника кричат: "Уе-вай отсюда!", - это уже болезнь общества. Я не могу понять, как можно это поддерживать в нашей "культурной" Столице :( А рядом - дочь 14 лет.

gniava(Алексей):
Именно по причине хамства на трибунах не хожу теперь на стадион, а смотрю по ТВ.

Konstbb:

--- Цитата: gniava от 07 мая 2013, 17:48:17 ---Именно по причине хамства на трибунах не хожу теперь на стадион, а смотрю по ТВ.

--- Конец цитаты ---
А хорошие места, где почти нет уродства, стоят дорого :(  Попробуй я семьей походить на футбол, к примеру 2000 *4 = 8тр . Нормально

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии