Наш Зенит > 2012/2013 год

13.04.13 Локомотив - Зенит 24 тур РФПЛ

<< < (4/13) > >>

Касимов 62(Виталий):

--- Цитата: ПарАвоз от 10 апреля 2013, 14:13:25 ---Ну, ваще то Самед чётко всё судье "объяснил". И за такое дискву впаять должны. К сожалению... :(

Если же не дадут, то тут либо Локомотив пожалеют, ибо там и так всё хреново, либо судья осознал и полностью согласился что он "пидарас" и как говорится - без претензий. :)

--- Конец цитаты ---
Я ж говорю что судья Самедова не предупредил за это,поэтому врятли накажут(тут без подоплек)

Kammerer:
хрен угадаешь, каким образом у нас принимаются решения о дискве
реальное чувство, что выбирается конвертик с бОльшей нарисованной суммой, оттуда достается записка с пожеланиями, а дальше под них пытаются натянуть параграфы регламента..

Inkvizitor:
Мне кажется надо его рублем штрафовать. Если за мат каждого удалять, то играть будем через три тура на четвертый, а когда, скажем так, преступление на камеру зафиксировано, то штрафануть вполне себе можно. Вот только куда пойдут эти штрафы...

ПарАвоз:

--- Цитата: inkvizitor от 10 апреля 2013, 14:29:30 ---... Вот только куда пойдут эти штрафы...

--- Конец цитаты ---

В карман Смородской и её крыши.
В Локомотиве всё бабло сейчас исключительно туда идёт. :)

Зверь:

--- Цитата: inkvizitor от 10 апреля 2013, 14:29:30 ---Мне кажется надо его рублем штрафовать. Если за мат каждого удалять, то играть будем через три тура на четвертый, а когда, скажем так, преступление на камеру зафиксировано, то штрафануть вполне себе можно. Вот только куда пойдут эти штрафы...

--- Конец цитаты ---
Туда же куда и всегда . На развитие детского футбола :) Мячик купят один на всех :)
Данни тоже всё доступно объяснил судье - получи три игры .
Просто у нас подход ,как посмотреть . Как впрочем и в жизни. одному 5 лет за  три колоска, другой под домашним арестом курит кальян за миллиардные  убытки стране...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии