Наш Зенит > 2012/2013 год

07.04.2013 Зенит - Крылья Советов 23 тур РФПЛ

<< < (16/19) > >>

Зверь:
Дима, я склонен считать так же ,как и многие специалисты ,которые чего-то понимают в футболе :) А именно: эосталось 7 матчей разрыв между нами и конями 8 очков. Такой гандикап не отыгрывается! С кем бы кони не играли. Ну просто должно очень много чего совпасть. Судить их жестко, соперники должны просто рвать и метать, не знаю чего еще . метеорит что ли с неба прилетит в лужники . По-другому никак нам не светит первое место.  Я не Станиславский  конечно , но тоже  как и он не верю :)
Второе место наше думаю будет.

Kammerer:

--- Цитата: Under от 07 апреля 2013, 23:12:34 --- Данни теряется на поле,вот это реально удручает. По сути Халк должен был его заменить(дополнить) в плане лидерства и креатива,но видимо,адаптация сильно затянулась у Живанилду,и не известно еще,как долго он будет искать себя в Зените.

--- Конец цитаты ---
прошу прощения.. сх..ли? :)

Under:

--- Цитата: Kammerer от 07 апреля 2013, 23:23:16 ---
--- Цитата: Under от 07 апреля 2013, 23:12:34 --- Данни теряется на поле,вот это реально удручает. По сути Халк должен был его заменить(дополнить) в плане лидерства и креатива,но видимо,адаптация сильно затянулась у Живанилду,и не известно еще,как долго он будет искать себя в Зените.

--- Конец цитаты ---
прошу прощения.. сх..ли? :)

--- Конец цитаты ---
Данни после двух его травм, вряд ли сможет так играть,как раньше.Может местами,да,но не продолжительное время.Очень хочу ошибиться.

Kammerer:

--- Цитата: Under от 07 апреля 2013, 23:29:22 ---.Очень хочу ошибиться.

--- Конец цитаты ---
как и все мы, опста..

тока позиции у них разные, камрад, не путай теплоё с мяххим..

Under:

--- Цитата: Kammerer от 07 апреля 2013, 23:38:54 ---
--- Цитата: Under от 07 апреля 2013, 23:29:22 ---.Очень хочу ошибиться.

--- Конец цитаты ---
как и все мы, опста..

тока позиции у них разные, камрад, не путай теплоё с мяххим..

--- Конец цитаты ---
А разве Халк слева никогда не играет?) Например,когда Быстров на поле...!Халк может играть(и иногда это делает) как свободный игрок.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии