Наш Зенит > 2012/2013 год

07.04.2013 Зенит - Крылья Советов 23 тур РФПЛ

<< < (12/19) > >>

Under:
У меня мнение иначе сейчас.Думаю,за золото еще есть шансы по бороться т.к. самые сложные и ответственные игры и у цска и у нас,как раз,впереди.Поэтому считаю,что надрывать пупок с кс,когда следующая игра с локо, не стоило.Да,был шанс в ничью сыграть,но думаю и команда бы активизировалась,при пропущенном голе.
У меня не раз было такое.......выходишь против заведомо слабого соперника,и "работаешь" в пол силы,потому как в голове следующий поединок с уже сильным оппонентом,силы надо экономить.

Konstbb:
Может, ты и прав. Но сейчас нет каких-то еще матчей, кроме российского чемпионата. Можно было успеть восстановиться. Действительно, следующий матч показателен для выводов

edesa:
Да, победа, три очка, игра забудется резалт останется и проч. А настроение такое будто слили в глухую. И соображения про экономию сил как-то не вдохновляют.

P.V.A.:
Всех с победой! С тремя очками, так сказать... и продолжением сериала "Догоним и перегоним коней" ))
Пенальти конечно левенький вышел, но честно признаюсь, что когда Халк упал, у меня было ощущение, что нарушение было 100-пудовое, а вот уже когда повторы пошли, то стало видно, что и до штрафной все случилось и что Халка никто не валил... Но ведь судья видео повторы не смотрит... так что, можно сказать, что Зениту подарили 11-метровый...
Игра в целом не понравилась, особенно второй тайм... Перестали играть, расслабились, отдали инициативу крылышкам... реально могли пропустить и даже не единожды...
Данни пока не тот, что был раньше... очень слабо и неэффективно играет... много брака, хотя этого у всех игроков Зенита хватает...
Халк в нескольким моментах загубил хорошие командные атакующие выходы... отдавая непонятные передачи или попросту теряя мяч...
А Кержакове вообще говорить не хочется... без голевая засуха продолжается... и конца ее не видно...
Бабурин молодец, вышел и отыграл достойно, хорошая надеюсь смена Славе будет!

Соглашусь с Колей... тоже во время матча, смотря на командную игру или не игру, подумалось, что Спаллетти выдыхается. Нет ощущения, что он рулит командой, не чувствуется тренерской мысли и тренерского влияния на ход матча и на игру в целом... жаль...

Under:
Анжи тем временем 3 очка взять не смог

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии