Наш Зенит > 2012/2013 год

14.03.2013 Зенит - Базель 1/8 ЛЕ

<< < (45/50) > >>

Касимов 62(Виталий):
По игре,мне не СТЫДНО за команду,я получил УДОВОЛЬСТВИЕ ,ребята старались,бились,не большой осадок от не забитого пендаля,когда назначили пендаль .я думал будет бить Кержаков,ему бы прибавилась уверенность в себе,ему этого не хватает,проиграли но это спорт,и не везение.Но если смотреть глубже то Зениту помешало бы прохождение дальше,команда только начинает сыгроваться,пусть сосредоточатся на Ч.Р. Главное что я увидел что на поле все сторались и друг друга подстраховывали и во время потасовки были в месте,сплоченные,да многое не получается,но есть желание.Зенит и Л.С.докажут что мы лучшие. :zenit:

LoKi:
Зенит проиграл это противостояние в первом матче) Не надо было там отбывать номер и рассчитывать только на родные стены) Играли бы в Швейцарии как вчера, вышли бы в четвертьфинал без вопросов) Я в этом уверен :)

CrazyNikSPb:
мде... почитал ваши... ээээ... это постами это даже не назовешь... да и болельщиками и фанатами тоже назвать теперь трудно...

Konstbb:
Просто жареный петух клюнул, вот и заиграли
----------------------------------
Знакомый, здесь сайт тех, кто любит Зенит или имеет хоть минимальную ему приверженность. Рассуждаешь достаточно субъективно. Объективность еще можно было бы простить.
Пожалуйста, или домой. Нам оскорбления и полив помоями ни к чему. Будь ты почеловечнее, выразил бы сочувствие. Это нормально, когда у кого-то бедствие.

Konstbb:

--- Цитата: Crazy Nik от 15 марта 2013, 11:34:12 ---мде... почитал ваши... ээээ... это постами это даже не назовешь... да и болельщиками и фанатами тоже назвать теперь трудно...



--- Конец цитаты ---
Это ты с утра такой бодрый. Так и у нас уже появился оптимизм :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии