Наш Зенит > 2012/2013 год

7.03.2013 Базель - Зенит 1/8 ЛЕ

<< < (26/32) > >>

Tito:
но печали мне вашей как то не понять))   кому вообще надо эта Лига Европы?   пусть её Тоттенхэм выигрывает)    из приличных команд он единственный кто там играет, а не мучается.

а для Зенита Европа закончилась еще осенью с вылетом из Лиги Чемпионов.   Сейчас о Чемпионате думать надо!   это поважнее будет, чем транжирить силы на всякие там Базели и Стяуа

Зверь:
А форму поддерживать как-то надо :) Печали большой у меня лично  Нету :) Меня больше беспокоит как-раз ,как к играм чемпа подошли. Где мы настоящие так сказать, в игре с Ливером дома или в играх с Ливером и Базелем на выезде  ? :)

gniava(Алексей):

--- Цитата: Tito от 08 марта 2013, 02:35:44 ---но печали мне вашей как то не понять))   кому вообще надо эта Лига Европы?   пусть её Тоттенхэм выигрывает)    из приличных команд он единственный кто там играет, а не мучается.

а для Зенита Европа закончилась еще осенью с вылетом из Лиги Чемпионов.   Сейчас о Чемпионате думать надо!   это поважнее будет, чем транжирить силы на всякие там Базели и Стяуа

--- Конец цитаты ---
Это опыт, а не разброс сил.....У нас в чемпе таких команд как Базель нет по этому и проигрываем и ЛЧ и ЛЕ

gniava(Алексей):

--- Цитата: Зверь от 08 марта 2013, 02:38:18 ---А форму поддерживать как-то надо :) Печали большой у меня лично  Нету :) Меня больше беспокоит как-раз ,как к играм чемпа подошли. Где мы настоящие так сказать, в игре с Ливером дома или в играх с Ливером и Базелем на выезде  ? :)

--- Конец цитаты ---
Коля, тут и эти команды равнять нельзя.Ведь и Ливер дома и у нас был совсем разный,а какой будет Базель увидим. Все таки их команды на ходу, а у нас только запуск.

Зверь:
Да это понятно ,что на ходу... Я рассчитывал,что мы тоже к играм чемпа будем на ходу :) Все же это не просто контрольные игры, а официальные . Поэтому и задаюсь вопросом что мы увидим на выходе так сказать ...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии