Наш Зенит > 2012/2013 год

7.03.2013 Базель - Зенит 1/8 ЛЕ

<< < (3/32) > >>

UA FCDK:
и к чему это? причем тут забить гол на выезде было бы хорошо? не паникуй., у каждой команды били проиграши, это разговоры ни о чем....так каждый матч можно вспоминать...лучше бы вспомнил как выигрывали ЛЕ.

ВладИслав88:

--- Цитата: UA от 22 февраля 2013, 16:52:16 ---и к чему это? причем тут забить гол на выезде было бы хорошо? не паникуй., у каждой команды бЫли проигрЫши, это разговоры ни о чем....так каждый матч можно вспоминать...лучше бы вспомнил как выигрывали ЛЕ.

--- Конец цитаты ---
Мы её не выигрывали)) Там несколько другой турнир был))
И за что ты так не любишь букву "Ы"))
Забить на выезде хорошо, а ещё лучше не пропустить, вот оборона то как раз и беспокоит. А если Базель от обороны играть будет, вообще туго придётся, взламывать глубоко эшелонированную оборону Зенит не умеет... На встречных курсах как с Ливером не выйдет...

UA FCDK:
1) те же яйца только в профиль, КУЕФА-ЛЕ
2) поверь Влад, мне не сильно стыдно, и не страшно, что я могу писать неграмотно на русском языке, .....а вот тебе, зная твои возможности, должно быть стыдно ваще указывать кому то на ошибки

Inkvizitor:

--- Цитата: ВладИслав88 от 22 февраля 2013, 16:40:30 --- Россия-Греция уже все забыли?

--- Конец цитаты ---
Помним, помним. На ЧЕ-04 только мы и дернули будующих чемпионов)

UA FCDK:

--- Цитата: inkvizitor от 22 февраля 2013, 22:46:12 ---
--- Цитата: ВладИслав88 от 22 февраля 2013, 16:40:30 --- Россия-Греция уже все забыли?

--- Конец цитаты ---
Помним, помним. На ЧЕ-04 только мы и дернули будующих чемпионов)

--- Конец цитаты ---
кстати да! ))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии